Сетевое издание|18+|Суббота|18 янв 2020|15:50
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+2oC
+3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-3oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  69.02  |  $  62.25
15.01.2020|11:57

В среду, 15 января, в центре Пензы в ДТП попала снегоуборочная техника. Об аварии в социальной сети «ВКонтакте» сообщил очевидец.

«Пушкина - Плеханова. Актуально на 11:22. Трактор занял обе полосы», - написал горожанин.

На снимке, прикрепленном к посту, запечатлена спецтехника, остановившаяся посредине перекрестка. Второй участник ДТП, легковой автомобиль, стоит чуть дальше. Какие именно повреждения получила машина, неизвестно. Однако на проезжей части можно разглядеть осколки металла.

Судя по всему, люди в ЧП не пострадали.

6 декабря на улице Зелендольской в областном центре трактор столкнулся с «Ладой-Грантой». Легковушка получила значительные повреждения. У нее оказались смятыми левое крыло, обе двери, деформирован задний бампер.

Источник — фото vk.com/sova_penza
0
0
0
0
 
Гость|15.01.2020 12:22|

Тракторист прав!

Гость|15.01.2020 13:38|

Гость писал(a):

Тракторист прав!
Патамушта на трахторе )))

Гость|15.01.2020 14:07|

На легковушке думал что умнее всех (как обычно), и обгонял справа.

Гость|15.01.2020 15:25|

Этож сурьёзные люди - они веть на иномарках. Ну как так-то?

Гость|15.01.2020 15:28|

А всё равно трактор сильнее. Ему по барабану наша марка или ихняя.

Гость|15.01.2020 16:09|

Ибо нефиг лезть,браво,брат!

Гость|15.01.2020 16:10|

penzainform.ru писал(a):

Какие именно повреждения получила машина, неизвестно. Однако на проезжей части можно разглядеть осколки металла.
Не хило он его долбанул, если образовались осколки металла

Гость|15.01.2020 17:51|

Мой трактор, мои правила...

Гость|15.01.2020 21:00|

penzainform.ru писал(a):

осколки металла.
Осколки мозгов ЖУРНАЛЮШЕК ПИ!!!

Гость|15.01.2020 21:02|

Гость писал(a):

осколки металла.
Ну не капли же

Гость|17.01.2020 01:09|

Крошки металла! Или останки металла!

Имя: Гость