Пензенское информационное агентство|18+|Среда|13 ноя 2019|17:30
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+5oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+4oC
+5oC
Завтра | Ясно |
  72.00  |  $  64.47
20.10.2019|13:10

В воскресенье, 20 октября, в микрорайоне Запрудном в Пензе произошла серьезная авария с участием автомобиля службы такси.

О ДТП сообщил очевидец его последствий, опубликовавший пост с фотографиями с места событий в социальной сети «ВКонтакте».

«Запрудный (объездная дорога), не доезжая до магазина «Весна» через гаражи. Время 11:50», - написал он.

На снимках видны два автомобиля, на одном из которых - символика «Яндекс.Такси». После удара машину с шашечками отбросило в сторону, так что она, перескочив через бордюр, оказалась передними колесами на газоне.

У второго транспортного средства сильно повредило переднюю часть.

«Догонялся... Вчера ночью обогнал меня справа км под 140 летел в кольцо 175-го универсама, еле повернул», - прокомментировала ДТП одна из пользовательниц, не указав, о каком именно автомобиле идет речь.

Источник — vk.com/sova_penza
0
0
0
0
 
Гость|20.10.2019 13:48|

penzainform.ru писал(a):

«Догонялся... Вчера ночью обогнал меня справа км под 140 летел в кольцо 175-го универсама, еле повернул», - прокомментировала ДТП одна из пользовательниц, не указав, о каком именно автомобиле идет речь.
Явно не про такси.

Гость|20.10.2019 14:58|

Гость писал(a):

Явно не про такси.
Совсем не явно. Сейчас за рулем процентов 30 неадекватов. А в Я.Такси процентов 90.

Гость|20.10.2019 16:10|

Гость писал(a):

Совсем не явно. Сейчас за рулем процентов 30 неадекватов. А в Я.Такси процентов 90.
Думаешь дамочка могла запомнить ночью такси!?Вообще не факт,а вот Х-Рэй в таком цвете да с хромированной трубой на губе ,запросто.Придурков за рулем обычных машин больше,у таксистов сейчас свои машины есть,а манера езды от этого не меняется.

Гость|20.10.2019 17:00|

Такое впечатление,что работают одни пофигисты...деньги-ВСЁ,жизнь-НИЧТО!!!!!!А на этой дорожке вообще смотреть надо не то чтобы в оба,а вцепившись в баранку ехать как можно осторожнее и правее....Я так думаю!!!!

Гость|20.10.2019 18:00|

Вы что слепые?! Яндекс на встречу выскочил, а за рулём Х-Рей девушка ехала, никого не трогала!

Гость|20.10.2019 18:27|

Одной автоледи на дороге меньше - и то хорошо.

Гость|20.10.2019 18:34|

Гость писал(a):

перед выездом на рейс!
В рейс а не НА рейс

Гость|20.10.2019 18:35|

А еще говорят киа из фольги сделана,вон половину х -рей разнес.

Гость|20.10.2019 19:44|

Да в яндексе таакие мужчииины, я чуть не забепемЕнела...

Гость|20.10.2019 19:51|

АГА.

Гость|20.10.2019 20:02|

Ван Хельсинг блин! Азбуку купи ! Стряй!

Гость|20.10.2019 21:00|

На хрее не погоняешь. Она еле едет что с 1.5, что с 1.6, что с 1.8. Только тёщу на дачу с мешками картофана возить хронически в правом ряду

Гость|20.10.2019 22:22|

Гость писал(a):

Гость|20.10.2019 21:00
Наставник Шумахера? Мечтатель, не мни о себе неподобающе, чревато - всю жизнь будешь мечтать и умрешь с этой мечтой. Подгузники давно менял?

Гость|21.10.2019 07:18|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Гость|20.10.2019 21:00
Наставник Шумахера? Мечтатель, не мни о себе неподобающе, чревато - всю жизнь будешь мечтать и умрешь с этой мечтой. Подгузники давно менял?
Что за дичь? Ты что, дурачок?

Гость|21.10.2019 09:20|

А**ринеть!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость