Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|15 окт 2019|16:35
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+11oC
+12oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+6oC
Завтра | Ясно |
  71.17  |  $  64.59
08.10.2019|15:48

В понедельник, 7 октября, в Городищенском районе случилась авария, унесшая человеческую жизнь.

По предварительным данным, в 19:05 на четвертом километре дороги, ведущей от трассы М5 к Городищу и селу Архангельскому, 27-летний водитель автомобиля Ford Focus выехал в кювет, где машина опрокинулась и врезалась в препятствие.

В результате от полученных травм мужчина погиб на месте.

«По данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего», - сообщили в отделении пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области.

Днем ранее в Городищенском районе в 22:00 на 701-м километре трассы М5 26-летний водитель «Лады-Приоры» допустил съезд в кювет, где автомобиль перевернулся. Мужчину госпитализировали с телесными повреждениями.

0
0
0
0
 
Гость|08.10.2019 16:08|

Одним дурачком меньше и то хорошо.

Гость|08.10.2019 16:19|

Лучше бы таким как ты меньше стало

Гость|08.10.2019 16:22|

Правило четырех Ф! Форд, Фиат и Фсе Французы - не покупать!

Гость|08.10.2019 16:26|

Гость писал(a):

Лучше бы таким как ты меньше стало
А стало меньше дурачком, который за рулем был.

Гость|08.10.2019 16:27|

ЧЕЛОВЕК ПОГИБ! ...БЕРЕГИТЕ СЕБЯ! ПОДУМАЙТЕ О БЛИЗКИХ...У НИХ ГООРЕ..

Гость|08.10.2019 16:29|

Гость писал(a):

ЧЕЛОВЕК ПОГИБ! ...БЕРЕГИТЕ СЕБЯ! ПОДУМАЙТЕ О БЛИЗКИХ...У НИХ ГООРЕ..
Зачем нам о них думать, если даже он сам о них не думал?

Гость|08.10.2019 16:32|

Гость писал(a):

Зачем нам о них думать, если даже он сам о них не думал?
ну это его личное дело, а ты подумай

Гость|08.10.2019 16:39|

Гость писал(a):

Зачем нам о них думать, если даже он сам о них не думал?

ну это его личное дело, а ты подумай

А это мое личное дело.

Гость|08.10.2019 16:45|

Гость писал(a):

А это мое личное дело.
О покойниках либо хорошо, либо никак. Тем более по дорогам ездят еще много потенциальных покойников. Многие не доживут до Нового Года. Возможно, в их числе и ты. Так что не надо тут...

Гость|08.10.2019 19:31|

Горе родным. Соболезнуем. Держитесь

Гость|08.10.2019 21:23|

Не зная человека не говорите так он был очень хорошим.. Верным другом.. Пьяный за руль не содился и веновен не он! Прежде чем такими словами кидаться подумайте сначало!!

Гость|09.10.2019 15:17|

Дурачок это ты ,который так думает о людях.

Гость|09.10.2019 15:24|

Прежде чем такими словами кидаться подумайте сначало!!

Лучше здесь вообще такого не писать. Нормальных людей здесь нет, и лучше им сюда не заходить. В комментах пасутся одни тролли и сумасшедшие.

Гость|09.10.2019 15:24|

Дурачки всегда так делают - начудят, а потом виноватых ищут.

Гость|09.10.2019 15:25|

Гость писал(a):

В комментах пасутся одни тролли и сумасшедшие.
Как показывает практика - сумасшедшие на дорогах пасутся.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость