Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|21 сен 2019|18:57
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+11oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+4oC
+5oC
Завтра | Дождь |
  71.06  |  $  64.61
17.08.2019|16:18

Двигались параллельно, в одном направлении, но их пути все же пересеклись: на улице Злобина, напротив строения № 52, столкнулись легковые автомобили ВАЗ-2104 и Hyundai Sonata.

Основной удар пришелся на водительскую дверь «четверки», за рулем которой находилась женщина 1962 года рождения. Она ехала на работу, как рассказали родственники, прибывшие на место аварии.

«В результате происшествия водитель автомобиля ВАЗ-2104 получила телесные повреждения и была доставлена в медицинское учреждение. По данному факту в настоящее время проводится проверка», - сообщил начальник отделения УГИБДД УМВД России по Пензенской области Валентин Новоженцев.

24-летний молодой человек из Hyundai отделался испугом. По словам очевидцев, обе машины ехали в сторону Бакунинского моста. В месте прерывистой линии разметки «четверка» начала совершать маневр (разворот) и в итоге угодила в ограждение. Снесен один пролет забора.

0
0
0
0
 
Гость|17.08.2019 20:07|

Таз ехал с моста бухло и решил развернуться, там, где нельзя. И словил в бочину. Стационарный пост ГАИ туда надо

Гость|17.08.2019 21:04|

Стационарный пост это как? Будку что ли построить?

Гость|17.08.2019 21:11|

Баба за рулём - горе в семье. Родственники убедились в этом лично.

Гость|17.08.2019 22:07|

Да, именно будку. Протоколы круглосуточно на улице писать неудобно.

Гость|18.08.2019 00:02|

Автор новости хотя бы на знаки посмотрела, там движение прямо, а разрыв для тех кто с прилегающей территории выезжает и предназначен явно не для разворота. Двойная сплошная однако.

Гость|18.08.2019 09:47|

Вот именно что двойная сплошная была разрыв в ней это уже какой то умник чёрной краской нарисовал а с прилегающей стоит знак только направо так что никаких разрывов там быть не должно

Гость|18.08.2019 12:39|

penzainform.ru писал(a):

ВАЗ-2104
Запрещать этот брак нужно! Как этот хлам проходит ТО ? Кто его допустил на дорогу ???

Имя: Гость