Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|19 авг 2019|06:42
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+22oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+23oC
+24oC
Завтра | Облачно |
  73.81  |  $  66.64
14.08.2019|15:53

Во вторник, 13 августа, в ЗАТО Заречный случилось необычное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал человек.

Как сообщает портал «Заречье сегодня» со ссылкой на ОГИБДД города, инцидент произошел в районе улицы Промышленной. 62-летний водитель Ford Focus при повороте налево не уступил дорогу 36-летнему мужчине на электросамокате и сбил его.

В итоге тот получил травмы. Прибывшие на место аварии медики госпитализировали зареченца в МСЧ-59.

В настоящее время специалисты устанавливают все обстоятельства случившегося.

0
0
0
0
 
Гость|14.08.2019 16:02|

самокат=пешеход. двигаться должен по переходу, спешившись.

виноват самокат. но у нас пешики ВСЕГДА ПРАВЫ. Потомучто с них бабла не взятью

Гость|14.08.2019 16:07|

жителям зоопарка надо запретить левые повороты!

Они вот в своем зоосаде убиваются, а что будет не левом повороте с М5 !!!

Гость|14.08.2019 16:10|

Гость писал(a):

виноват самокат.
А почему?

Гость|14.08.2019 16:10|

Гость писал(a):

но у нас пешики ВСЕГДА ПРАВЫ. Потомучто с них бабла не
Вот клятые пешики! Довели человека - он уже подвывать с горя начал

Гость писал(a):

взятью
И куда ООН смотрит?!

Гость|14.08.2019 17:10|

Жителям Пензы плевать что происходит в заречном.

Гость|14.08.2019 17:41|

на ум приходят слова из песни группы ленинград "ЗОЖ". Видел его, неадекватный "водитель" (это про самокат)

Гость|14.08.2019 19:01|

надо было по нему еще проехать пару раз!

чтобы по тротуарам катался на самокате!

город ЛОСЕЙ!

Гость|14.08.2019 19:47|

Вы заметили, что это ДТп произошло практически в той же промзоне, что и недавний наезд на лося? Там каждый десятый продолжает ездить с превышением скорости. Передавят лосей - за самокатчиков с велосипедистами примутся. Уже принялись.

А тротуаров там нет. Это промышленная окраина города, а точнее его леса. Туда ездят либо на работу и с ней, либо в свой гараж или из него. Там есть кварталы личных и не личных гаражей - так называемый 58-й квартал.

Гость|14.08.2019 21:59|

К сожалению, водитель электросамоката страдал бешенством.

Гость|14.08.2019 22:05|

делов то, запретить электросамокаты ,да и все. как обычно.

Гость|14.08.2019 22:59|

Гость писал(a):

на ум приходят слова из песни группы ленинград
А что за группа такая?

Гость|15.08.2019 00:08|

Лоси и электросамокатчики рулят!

Гость|15.08.2019 06:04|

На самокате светоотражателей не было и ближний свет не включен.

Имя: Гость