Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|19 авг 2019|22:19
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+23oC
+24oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+24oC
+25oC
Завтра | Ясно |
  74.90  |  $  67.51
11.08.2019|11:45

В воскресенье, 11 августа, на улице Луначарского в Пензе, около остановки общественного транспорта «Магазин «Стрела», в ДТП попали две иномарки.

«Opel и Audi. 10:49. В синей подушки стрельнули», - сообщил в редакцию ИА «ПензаИнформ» очевидец последствий происшествия.

На присланной им записи запечатлены две машины, которые после удара встали друг за другом на пешеходном переходе в направлении автовокзала. При этом у обеих разбиты передние части.

По другим сведениям, машин было три.

Официальной информации о наличии или отсутствии пострадавших пока нет.

Источник — фото vk.com/sova_penza; vk.com/news_pnz
0
0
0
0
 
Гость|11.08.2019 12:39|

видео можно было и не прикладывать

Гость|11.08.2019 13:10|

Почему нет комментариев от тазоненавистника? Наверно потому что крутой пацан в голубой Ауди думал нет на дороге таза щас я проскочу и никому не помешаю

Гость|11.08.2019 17:48|

Нищеброды из своих тазов раскудахтались.

Гость|11.08.2019 20:12|

ну че, хорошо

Гость|11.08.2019 22:53|

Скоростной режим и дистанцию соблюдать нужно!

Гость|12.08.2019 01:48|

Гость писал(a):

Почему нет комментариев от тазоненавистника? Наверно потому что крутой пацан в голубой Ауди
чем пацан крутой? он известный врач,предприниматель или пейсатель?чо в нем крутого,в этом быдлокуске??

Гость|12.08.2019 06:49|

Это кто там кукурекает очередной кредитник за импортный автохлам

Гость|12.08.2019 11:44|

А где зачинщик с разбитой дупой, в которого все оттормаживались?

Имя: Гость