Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|19 авг 2019|21:08
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+25oC
+26oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+24oC
+25oC
Завтра | Ясно |
  74.90  |  $  67.51
09.08.2019|18:35

На улице Циолковского женщина чудом увернулась от летящих на нее легковушек. Находившимся в «Ладе» мужчинам повезло гораздо меньше. Водитель просто не смог отреагировать на резкий маневр «Москвича».

«В результате столкновения оба автомобиля выехали на тротуар, где впоследствии автомобиль «Лада-Калина» произвел наезд на препятствие - световую опору», - сообщил начальник отделения УГИБДД УМВД России по Пензенской области Валентин Новоженцев.

И сидевший за рулем «Лады», и его пассажир получили серьезные травмы. С места происшествия они были госпитализированы.

0
0
0
0
 
Гость|09.08.2019 20:16|

дебилы за рулём ............ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость|09.08.2019 20:52|

А за сбитый бордюр ответят перед губернатором

Гость|09.08.2019 21:56|

А че не тормозили то, чудики?

Гость|09.08.2019 23:17|

Машина за 15000 рублей беды натворила тысяц на 50... Вот зачем позволяют проходить тех.осмотр и выдают осаго таким вот?

Гость|10.08.2019 00:47|

крутейший маневр. шедевр.

Гость|10.08.2019 04:35|

Запрещать нужно тазобраки! Дураки и алкаши по средствам сего хлама добираются до дороги. Люди страдают.

Гость|10.08.2019 07:34|

Там вообще то два человека на тротуаре еле увернулись

Гость|10.08.2019 07:42|

Гость писал(a):

Машина за 15000 рублей беды натворила тысяц на 50... Вот зачем позволяют проходить тех.осмотр и выдают осаго таким вот?
Вообще таких надо .... в психушку на принудлечение еще до того как права .... (купили?)

Гость|10.08.2019 07:48|

Москвич пересек двойную сплошную!

Гость|10.08.2019 07:55|

Если у вас нет бордюра, мы идем к вам ....

Гость|10.08.2019 08:23|

Гость писал(a):

Запрещать нужно тазобраки! Дураки и алкаши по средствам сего хлама добираются до дороги. Люди страдают.
А тебя тоже? Брак...

Гость|10.08.2019 13:11|

Надо было не уворачиваться а бить москвич в водительскую дверь для них последствия были бы куда легче а вот му... на москвиче до конца жизни бы запомнил что так нельзя если б вообще жив остался