Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|12 дек 2019|17:46
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-2oC
-1oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-6oC
-5oC
Завтра | Ясно |
  70.39  |  $  63.25
17.07.2019|13:57

Во вторник, 16 июля, в Заречном произошло ДТП с участием ребенка.

По предварительным данным, в 20:15 у дома № 5 на улице Строителей 32-летняя женщина, управлявшая автомобилем ВАЗ-2114, сбила 8-летнего мальчика-велосипедиста.

После случившегося он был госпитализирован с травмами.

«По данному факту проводится проверка», - сообщили в отделении пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области.

Во время летних каникул увеличивается число ДТП со школьниками, пользующимися двухколесным транспортом.

8 июля на улице Карпинского, 84, Mitsubishi Outlander с 39-летней женщиной за рулем наехал на 12-летнего мальчика. 24 июня на улице Тепличной подростка, катавшегося на велосипеде, сбил автомобиль Lexus, а 25-го аналогичное ДТП совершил водитель автомобиля Audi.

Источник — фото Pixabay.com
0
0
0
0
 
Гость|17.07.2019 14:25|

Баба за рулем - горе в семье.

Гость|17.07.2019 14:50|

как определили что она не автоледи?

Гость|17.07.2019 15:19|

Так в Заречном часто ещё и бухие бабы за рулём.

Гость|17.07.2019 15:57|

в заречном живут одни олени!!! причем и бабы и мужики

Гость|17.07.2019 21:11|

Ой не могу,собрались тут ездоки,мужики похлеще женщин есть и оленями их сложно назвать.Вам до нашего Заречного.....Так что Сидите и помалкивайте

Гость|18.07.2019 06:59|

Да уж, водители заречного им помешали, дураков везде хватает, а уж в Пензе и подавно, беспредельщики одни

Гость|18.07.2019 07:38|

>Ой не могу,собрались тут ездоки,му

Чего ты там не можешь, болезная? Просраться? Или мысль выразить? Действительно, в Заречном недалекие люди.

Имя: Гость