Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|15 июл 2019|21:30
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+22oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+22oC
+23oC
Завтра | Облачно |
  71.19  |  $  63.26
 
14.07.2019|14:09

Рано утром в воскресенье, 14 июля, на трассе М5 Урал произошла авария - на 757-м километре, в границах Кузнецка, столкнулись Lada XRAY и Chery Amulet.

По данным УГИБДД по Пензенской области, это произошло в 6:20. Отечественным автомобилем управлял 69-летний мужчина, иномаркой - 36-летний.

«В результате происшествия пассажир Lada Xray, женщина 1952 года рождения, от полученных травм скончалась», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в УГИБДД.

Оба водителя получили телесные повреждения.

По факту ДТП проводится проверка.

Источник — фото Евгения Макарова, Галии Бадаевой, vk.com/podslushanokuzneck
0
0
0
0
 
Гость|14.07.2019 14:41|

За руль садятся кто ни попадя, отсюда и проблемы!

Гость|14.07.2019 20:49|

ЖЕСТЬ!!!!!!! Это с какими скоростями нужно шарахаться?????? Да если у нас сделают дороги еще лучше, то смертей в разы прибавится, а виновато наше серое вещество, которое не успевает переваривать и перестраиваться к хорошим дорогам. Нам бы педаль газа до полика, а там что будет, не думая о последствиях. ВКЛЮЧАЙТЕ МОЗГИ СЕЙЧАС, А НЕ ТОГДА, КОГДА ОНИ УЖЕ НА НОВЕНЬКОМ АСФАЛЬТЕ.

Гость|14.07.2019 21:08|

Какое-то гиблое место. Кузнецкий треугольник.

Гость|14.07.2019 21:24|

КУЗНЕЦК ПЕРЕНЕСТИ В ГЛУХОМАНЬ.

Гость|14.07.2019 22:24|

Ничего особенного обычное ДТП от большого знания ПДД

Гость|15.07.2019 07:46|

Какой умный человек постоянно вставляет эту фразу?Гость писал(a):

4
4307

Гость|15.07.2019 08:00|

Так дело не пойдет. У нас будто война на дороге. Нужно вводить меры для ограничения скорости. Принудительно. Например искусственные неровности,делать извилистой трассу. Мы же россияне, беспечны по природе , к анализу и осторожности не склонные, нужна узда для нас водителей. И ещё нужно отменить дурацкий порог в 20 км в час. Сейчас все камеры очень точные, точнее спидометров в машинах, поэтому нужно настраивать систему штрафов без учета 20 км. И штрафы! Предлагаю превышение в 1 км оценивать в 1 тысячу рублей. Гарантию даю что ездить будут спокойнее.

Гость|15.07.2019 08:19|

Давно пора Кузнецк запрещать!

Гость|15.07.2019 09:21|

Забудьте свои запрещалки, от поножовщины и некачественной медицины жертв в сто раз больше, чем от дтп. Буртасинформу просто писать больше не о чем, вот и выпячивают эти дтп. Они были, есть и будут, это жизнь

Гость|15.07.2019 09:31|

Ужасно... Антиреклама иксрэю. В Москве светофоры перенастроили с одновременно красным в 2-3 секунды и совковые тараны любителей въезжать на перекрёсток на последний жёлтый с Шумахера и стартовать на первый зелёный прекратились. Дороги без отбойник а должны иметь статус городских с ограничением 60 км + 20.

Имя: Гость