Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|17 июн 2019|10:30
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+18oC
+19oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+22oC
+23oC
Завтра | Дождь |
  72.70  |  $  64.43
 
30.05.2019|09:42

Пропавший в Пензе 15-летний подросток вернулся домой в ночь с 29 на 30 мая.

«Мальчика нашли в Пензе. В отношении него никаких противоправных действий не совершалось», - сообщили в пресс-службе регионального управления МВД России.

Он ушел из дома 23-го числа, за помощью в правоохранительные органы родственники обратились 25 мая.

В сети прошла информация, что подросток выходил на связь с матерью и уже не первый раз сбегает из дома.

0
0
0
0
 
Гость|30.05.2019 10:20|

Какие меры приняты в отношении яжматери?

Гость|30.05.2019 10:25|

яблоко от яблони недалеко падает

Гость|30.05.2019 10:28|

к сожалению будущее его известно: дальше спецшкола,потом тюрьма наркотики и алкоголь.

Гость|30.05.2019 10:38|

вырос сын баскетболистом

Гость|30.05.2019 10:39|

надобно привлечь, к работе с подростком, православного батюшку Грозовского.

Гость|30.05.2019 11:08|

Расквакались! Путешественником он вырастет.

Гость|30.05.2019 11:22|

Точняк или бродягой

Гость|30.05.2019 11:41|

Всегда поражаюсь такому внимаю к яблоне и к яблокам)))

Как-будто реально искать некого... или помощи никто не просит нигде... а вот загулявший подросток... это да!!! Тема!!!

Гость|30.05.2019 11:41|

у самочки наверное был))) оголодал, пришел домой. Сейчас отъестся и опять на случку, оплодотворять ее)))

Гость|30.05.2019 11:44|

Гость писал(a):

Расквакались! Путешественником он вырастет.
Конюхов также начинал?

Гость|30.05.2019 12:44|

Гость писал(a):

к сожалению будущее его известно: дальше спецшкола,потом тюрьма наркотики и алкоголь.
Знал одного такого, родители запихали в армию.Ему повезло, что бы выжить в горячей точке ему пришлось поумнеть.

Гость|30.05.2019 15:53|

О чем вы говорите!Это же ребёнок в первую очередь!У вас,что детей нет?Или вы спокойно относитесь к этому?Никто от этого не застрахован,даже самые благополучные семьи

Дмитрий Н. Мотовилов|30.05.2019 15:57|

Гость писал(a):

О чем вы говорите!Это же ребёнок в первую очередь!У вас,что детей нет?Или вы спокойно относитесь к этому?Никто от этого не застрахован,даже самые благополучные семьи
Парню рост 2 метра. Ему работать пора и учится по вечерам.

Гость|30.05.2019 17:36|

"penzainform.ru"]Мальчика нашли в Пензе. В отношении него никаких противоправных действий не совершалось»Теперь еще осталось выяснить, не совершал ли мальчик каких противоправных действий.

Гость|31.05.2019 00:02|

Нашёлся и это самое главное!!!!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость