Пензенское информационное агентство|18+|Среда|24 июл 2019|10:27
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+22oC
+23oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+25oC
+26oC
Завтра | Облачно |
  70.57  |  $  63.29
 
20.05.2019|15:38

В понедельник, 20 мая, в Кузнецке произошло ДТП с участием пешехода. Видеозапись инцидента предоставила ИА «ПензаИнформ» очевидица.

«В г. Кузнецке сегодня, 20.05.19, напротив горбольницы, прямо на пешеходном переходе была сбита женщина», - написала она.

На кадрах видно, как женщина средних лет лежит на асфальте и пытается позвонить по сотовому телефону. Над женщиной стоит молодой человек - водитель. Неподалеку автомобиль ВАЗ-2110, возле которого находятся другие два парня, по всей видимости пассажиры.

Еще одна свидетельница ДТП упрекает водителя в том, что он ехал с большой скоростью - «свистел аж».

«Да его и в помине не было, когда она шла! Он откуда-то появился», - утверждает она.

«Я из-за поворота выехал», - соглашается водитель.

ДТП прокомментировали в отделении пропаганды регионального управления ГИБДД.

«В 13:40 у дома № 60 на улице Белинского 27-летний водитель ВАЗ-2110 наехал на 60-летнюю женщину. После оказания медицинской помощи пострадавшую отпустили», - рассказали в ведомстве.

0
0
0
0
 
Гость|20.05.2019 15:52|

В Пензе есть начальник ГИБДД?

Гость|20.05.2019 15:56|

penzainform.ru писал(a):

После оказания медицинской помощи пострадавшую отпустили»,

Женщина артистка ещё та, но и водятел тоже . Блин звонит лежа типа меня задавили, а водятел куда смотрел?

Гость|20.05.2019 16:05|

Гость писал(a):

Женщина артистка ещё та, но и водятел тоже . Блин звонит лежа типа меня задавили, а водятел куда смотрел?
А что вы ожидали от пострадавшей, человек в состоянии шока.

Гость|20.05.2019 21:39|

свинья - разлеглась на проезжей части ............

Гость|21.05.2019 00:26|

она - алкоголиха

Гость|21.05.2019 05:33|

А почему она так далеко от перехода, а на машине повреждений не заметно... Может переходила рядом с переходом?

Гость|21.05.2019 08:18|

Гость писал(a):

В Пензе есть начальник ГИБДД?
курчатов проснись

Гость|21.05.2019 08:19|

администрацию пензобласти и горадминистрации вообще не волнуют проблемы безопасности на дорогах

Гость|21.05.2019 08:24|

Сколько Оскаров стоит у неё дома?

Гость|21.05.2019 08:59|

А куда они идут не смотря даже видят их водители или нет. Вышла и прет! За себя надо думать в первую очередь!

Гость|21.05.2019 11:14|

Носятся как невменяемые не соблюдая скоростной режим!На трассах вообще плюют на пешеходный переход-вроде неь машин-обзор большой-пока трассу перейдешь тебя на бешенной скорости чуть не сбили!Летят как невменяемые!Такой же беспредел твориься во дворах жилых домов!

Гость|21.05.2019 21:42|

27 лет? Вот пропитой, на все 40 тянет!!!

Гость|22.05.2019 01:54|

свистел аш!))

Имя: Гость