Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|24 июн 2019|22:17
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+23oC
+24oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+20oC
+21oC
Завтра | Облачно |
  71.60  |  $  62.91
 
19.05.2019|13:25

В воскресенье, 19 мая, на Гагаринском путепроводе в Пензе, рядом с магазином «Вектор», случилось дорожно-транспортное происшествие с участием сразу трех автомобилей.

«ДТП на перекрестке, 15-я и маршрутка, вследствие этого третья вылетела с моста. Время 13:00», - сообщил очевидец аварии, выложивший фото с места ДТП в Сеть.

На снимках запечатлены микроавтобус № 5, ВАЗ-2115, застывшие на проезжей части, и белая машина, вылетевшая с путепровода и перевернувшаяся на крышу.

По данным, которыми располагает ИА «ПензаИнформ», пострадал один человек. «Вроде как скорая с мигалками уехала», - написал свидетель произошедшего.

Источник — фото № 1, 2 vk.com/sova_penza, № 3 Володи Горячева
0
0
0
0
 
Гость|19.05.2019 14:13|

Вроде храй на крыше!тазики теперь ещё и летают

Гость|19.05.2019 14:23|

Гость писал(a):

Вроде храй на крыше!тазики теперь ещё и летают
Где ты у х-рэя такой багажник видел? Это нисан микра.

Гость|19.05.2019 14:58|

Гость писал(a):

Вроде храй на крыше!тазики теперь ещё и летают

Где ты у х-рэя такой багажник видел? Это нисан микра.

Сразу видно - спецы базарят.

Гость|19.05.2019 15:12|

Гость писал(a):

Где ты у х-рэя такой багажник видел? Это нисан микра.
Очень приметные задние фонари ,задний бампер и крышка бака ,это скорее всего Форд Фокус хэтчбек (16-17 г.),просто ракурс такой.

Гость|19.05.2019 15:22|

Ниссан-жук?

Гость|19.05.2019 15:45|

Ничего особенного обычное ДТП от большого знания ПДД

Гость|19.05.2019 15:46|

Гость писал(a):

Где ты у х-рэя такой багажник видел? Это нисан микра.

Очень приметные задние фонари ,задний бампер и крышка бака ,это скорее всего Форд Фокус хэтчбек (16-17 г.),просто ракурс такой.

Точно форд. Теперь вижу.

Гость|19.05.2019 16:04|

Суперджет выполнил кульбит..аххаха

Гость|19.05.2019 16:12|

Гость писал(a):

Ничего особенного обычное ДТП от большого знания ПДД
Написала жертва ЕГЭ.

Гость|19.05.2019 16:24|

Гость писал(a):

Написала жертва ЕГЭ.
написала не состоявшийся училка.

Гость|19.05.2019 16:57|

Гость писал(a):

написала не состоявшийся училка.
Дополнила следующая жертва ЕГЭ.

Гость|19.05.2019 19:18|

ГАГАРИНСКИЙ! Сколько раз можно повторять!

Гость|19.05.2019 19:19|

Это Ниссан-Жук-Скоробей..

Гость|19.05.2019 19:33|

Гость писал(a):

Это Ниссан-Жук-Скоробей..
Это Форд Фокус ,но факир был пьян и фокус не удался.

Гость|19.05.2019 20:11|

Все живы?

Имя: Гость