Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|21 июн 2019|00:14
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+22oC
+23oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+26oC
+27oC
Завтра | Облачно |
  71.55  |  $  63.39
 
14.01.2019|18:22

34-летняя женщина погибла во время пожара в деревянном строении на улице Третья Линия. О беде, а она нагрянула рано утром, огнеборцам сообщили соседи.

«Незамедлительно к месту пожара были направлены четыре пожарных расчета и 12 человек личного состава. По прибытии было установлено, что горит кровля частного жилого дома на площади 40 квадратных метров и также существует горение внутри части дома», - сообщила начальник пресс-службы ГУ МЧС России по Пензенской области Анна Шупилова.

До самого обеда пожарные заливали тлевшие стены. Помимо женщины, там проживал и ее супруг, но в момент возгорания его дома не было. Репутация у пары, по словам соседей, довольно сомнительная.

«Они пили день и ночь. Гулянка, пьянка», - рассказали местные жители.

«Неоднократно к хозяевам данного дома приходила рабочая группа Кузнецкого района, состоящая из сотрудников МЧС, из сотрудников полиции, социальной службы, работников администрации. Были выявлены нарушения требований пожарной безопасности, но нарушения эти, по всей видимости, устранены не были», - добавила Анна Шупилова.

Только с начала 2019 года на территории Пензенской области произошло больше 60 пожаров, унесших жизни девяти человек.

0
0
0
0
 
Гость|14.01.2019 18:49|

Что искала на дне стакана,то и нашла,но могла бы жить да жить.

Гость|14.01.2019 19:57|

Так помогли бы неблагополучным, где вы православные???

Гость|14.01.2019 20:16|

А посему они стали неблагополучными? Режим путина, полицейское государство,самая позорная во всём мире россия это факт факченские сведния.ПУТРИОТЫ ДЫШИТЕ ГЛУБЖЕ

Гость|14.01.2019 20:19|

НЕНАВИЖУ РОССИЮ.

Гость|14.01.2019 20:22|

Такие же как с Кандеевки.

Гость|14.01.2019 20:26|

Все карпаты такие почти .

Гость|14.01.2019 20:41|

Да,там одна пьянь живёт.

Гость|14.01.2019 20:50|

Говно кипит у соседей. Зависть она такая...

Гость|15.01.2019 09:02|

Больше боярки по 3 рубля и мир будет чище.

Гость|15.01.2019 09:17|

Скорее бы уже вся алкашня передохла!

Гость|15.01.2019 11:20|

Гость писал(a):

Гость|15.01.2019 09:17|

Скорее бы уже вся алкашня передохла!

Присоединяюсь.

Гость|15.01.2019 11:23|

к алкашне? ))