Пензенское информационное агентство|18+|Среда|19 июн 2019|11:40
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+22oC
+23oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+25oC
+26oC
Завтра | Облачно |
  72.23  |  $  64.34
 
07.01.2019|16:18

Владельцам двух отечественных машин крупно повезло в аварии. Лобовое столкновение на дороге - дублере Окружной, на участке за «Дизель-Ареной», обошлось без жертв.

По словам обоих водителей, скоростной режим никто не нарушал: в таких погодных условиях это равносильно безумству. Один из них попросил не показывать лицо, чтобы не расстраивать близких.

«Я двигался в сторону Арбекова, товарищ на «Ниве» двигался в сторону Терновки. Его заносит вот здесь вот - и он вылетает мне навстречу, бьет меня в левый бок», - рассказал водитель автомобиля «Лада-Ларгус».

«Занесло меня и выкинуло на эту сторону. И все. Зацепил обочину», - отметил водитель автомобиля «Нива» Сергей.

Помощь врачей шоферам понадобилась (ушибы, царапины), но в больницу никто ехать не захотел.

Оценивать состояние машин водители пока не взялись - оба в шоке.

0
0
0
0
 
Гость|07.01.2019 18:46|

Это что за веселые картинки на борту скорой помощи наклеены?7

Гость|07.01.2019 18:59|

На министра Стрючкова похож человечек)))

Гость|07.01.2019 19:04|

НАОБОРОТ-НЕ ПОВЕЗЛО...

Гость|07.01.2019 19:37|

НА РОВНОЙ ДОРОГЕ ТАК...НОВЫЙ ГОД НАЧАЛСЯ...

Гость|07.01.2019 19:40|

Просто кому-то надо иногда включать мозги..

Гость|07.01.2019 19:59|

Гость писал(a):

Это что за веселые картинки на борту скорой помощи наклеены?7
Гость писал(a):
Это что за веселые картинки на борту скорой помощи наклеены?7
какой то дурачок придумал на все скорые вешать))))) думают поможет

Гость|07.01.2019 22:31|

Номера заклеяны чтоб подшаманить и продать как нэбит нэкращэн?

Гость|07.01.2019 22:33|

На ниве дибилоид

Гость|07.01.2019 22:58|

Страшно представить во сколько миллионов обошлись эти наклейки ...

Гость|07.01.2019 23:02|

Вот из-за таки кретинов ментов теперь на дублере будет тьма!

Гость|08.01.2019 09:06|

Так не ездий бухой и не НАРУШАЙ ПДД, и тогда не один инспектор ДПС ни почем

Гость|08.01.2019 10:26|

При помощи этих наклеек горе-минздрав пытается бороться со смертностью.

Гость|08.01.2019 10:38|

там же жрецы кадилом махали.

Получается на работает их магия?

Гость|08.01.2019 10:44|

Гость писал(a):

При помощи этих наклеек горе-минздрав пытается бороться со смертностью.
Им стоит попробовать на всех машинах иконки на панель закупить, авось исправится положение

Гость|08.01.2019 11:21|

Чтоб они ни делали, не идут дела....ни наклейки, ни иконки ни чего уже не поможет. Медицину убили в Пензе!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость