Telegram

Около шести часов вечера на Окружной произошла авария. На перекрестке с улицей Попова столкнулись два автомобиля - «Жигули» первой модели и «Ауди А-6».

Удар пришелся на сторону водителя «копейки». Самостоятельно выбраться из машины мужчина не смог. Пенсионеру помогли врачи прибывшей на место аварии бригады «скорой помощи». Предварительный диагноз - перелом ноги.

Водитель «Ауди» не пострадал. По его словам, он двигался по главной дороге, когда с второстепенной внезапно выехали «Жигули». Мужчина ударил по тормозам, но было уже поздно. Итог - столкновение с печальными последствиями.

Обе машины повреждены. Владелец «Ауди» переживает за довольно новую иномарку. «Копейка» деформирована, у нее смята левая сторона.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети