Telegram

Две угнанные машины за одну ночь нашли сотрудники вневедомственной охраны Первомайского РОВД. Сначала их внимание привлек молодой человек, который разбирал белую «восьмерку». Угонщик не придумал ничего лучше, как вершить свое грязное дело рядом с зданием районного отдела ГИБДД. За этим занятием его и застали сотрудники вневедомственной охраны, патрулировавшие район. Как выяснилось позже, автомобиль был угнан с улицы Кижеватова.

В машину злоумышленник проник просто - разбил камнем заднее стекло. Далее, разобрав замок зажигания и соединив провода напрямую, завел двигатель и скрылся. На все эти действия ему потребовалось не более пяти минут.

Вторая машина - «Жигули» шестой модели - была угнана из села Засечного. Угонщик тоже попался по собственной глупости. Он проколол колесо и продолжил движение на ободах. Автомобиль, ехавший на мятом диске, не мог не привлечь внимания милиционеров. Похититель пытался уйти от погони и остановился, лишь увидев ствол автомата.

Как говорят милиционеры, автовладельцы порой сами провоцируют взломщиков. Обе угнанные машины стояли на улице и не были оборудованы сигнализацией.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети