Сетевое издание|18+|Пятница|26 апр 2024|12:32
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+22oC
+23oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+24oC
+25oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


Пандемия коронавирусной инфекции дала толчок для развития формата удаленной работы. Как показывают многочисленные исследования, россияне все чаще задумываются о переходе на удаленку. Этому способствует увеличение количества свободных вакансий и привлекательные условия по заработной плате.

«РБК Life» собрал на сервисе HeadHunter пять новых вакансий с удаленным форматом работы, где обещают зарплату до 500 тысяч рублей.

Сеть супермаркетов ищет продуктового аналитика с зарплатой от 200 тысяч рублей. В вакансии указано, что этот специалист «помогает команде принимать решения на основе данных, генерировать гипотезы и искать точки роста». Сотруднику потребуется «работать с большими объемами данных и пользовательскими логами, улучшать систему метрик команды, создавать дашборды и воронки».

Основное требование - опыт работы продуктовым аналитиком/аналитиком-исследователем, а также умение писать код на языке программирования Python. Работа возможна удаленно из дома и из любого удобного города. Однако работодатель предпочитает, чтобы разница с Москвой была не более двух часов.

Представитель завода КНР в России. «Русско-китайская торговая палата» нуждается в представителе в России. Эта компания, как говорит работодатель, представляет интересы 2 000 китайских предприятий, производящих оборудование для различных отраслей промышленности. Соискателю предлагают зарплату от 100 тысяч до 400 тысяч рублей с перспективой дальнейшего роста.

Работодатель ищет продавца в определенной сфере с клиентской базой. Работа возможна удаленно и совместно с основной деятельностью, указывается в условиях вакансии. Среди преимуществ отмечается высокий уровень дохода сотрудника.

Продюсер онлайн-курсов. Детско-подростковый канал нуждается в продюсере онлайн-курсов. В вакансии не уточняется его название, но работодатель сообщает, что на YouTube-канал подписаны 2,6 млн человек. Профессионалу, который «поможет создать действительно качественный продукт, за который не будет стыдно» предлагают платить от 100 тысяч до 300 тысяч рублей на руки.

Продюсер должен будет провести стратегический swot-анализ для запуска онлайн продукта, составить финансовую модель и оценить риски. Творческая часть работы будет состоять в том, чтобы подобрать команду и подрядчиков, а также создать маркетинговые материалы: дизайн, фото, видео, инфографика и посты. Также нужно будет помогать экспертам в записи курса, писать сценарии и домашние задания.

Сеть агентств недвижимости нуждается в «волке с Уолл-Стрит». Работа предполагает гибкий график и возможность совмещения с другой деятельностью, сообщается в вакансии. Опыт работы в этой области не требуется, а размер заработка варьируется от 180 тысяч до 500 тысяч рублей на руки. Хотя далее, где описаны подробности вакансии, указано, что средняя зарплата начинающего специалиста составляет 50 тысяч рублей.

«Волку с Уолл-Стрит» предстоит заниматься обработкой входящих обращений, подбирать объекты и назначать встречи с клиентами, а также курировать сделки до «проведения задатка», пишет работодатель.

Полностью удаленную работу обещают HR-специалисту. Он должен будет вести набор сотрудников на строительные объекты юга России, проверять их на профпригодность и компетентность.

У соискателя должен быть опыт работы от 3 лет в строительной сфере. Важны также активная жизненная позиция и желание зарабатывать. Зарплата будет составлять от 100 тысяч до 300 тысяч рублей на руки. Точную сумму и условия работодатель собирается обсудить на собеседовании. Оформить успешного кандидата смогут по договору либо как самозанятого.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Источник — rbclife.ru
0
0
0
 




 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте