Сетевое издание|18+|Среда|19 фев 2020|04:36
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+0oC
+1oC
Погода | Сегодня | Снег |
-1oC
-0oC
Завтра | Облачно |
  69.67  |  $  64.41
20.11.2019|11:04

В Пензенской области задержаны мужчина и женщина, воровавшие шубы в регионах Поволжья.

Расследование началось в Ульяновске, где в полицию обратились два предпринимателя. Они рассказали, что в их магазинах произошли кражи меховых изделий стоимостью 107 тысяч и 25 тысяч рублей.

Схема хищений была проста: семейная пара заходила в магазины под видом покупателей. Пока женщина отвлекала продавцов, мужчина прятал шубу под одежду и уходил.

Вскоре полиция вышла на след подозреваемых и задержала их в Пензенской области. Ими оказались жители Энгельса Саратовской области, ранее судимые 39-летний мужчина и его 38-летняя подельница.

Они признались, что совершали кражи меховых изделий в Саратовской, Ульяновской, Пензенской областях, а потом продавали их по заниженной цене на вещевом рынке в Энгельсе.

«В настоящее время возбуждено уголовное дело», - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ульяновской области.

Источник — фото pixabay.com
0
0
0
0
 
Гость|20.11.2019 12:16|

как же украсть шубы умудряются это ведь не сырок плесневелый стащить...

Гость|20.11.2019 12:20|

Анька с Ручечником откинулись

Гость|20.11.2019 14:36|

Верно, шубу вы у английского посланника увели, стоимостью 10тыс.$, а это международный скандал. Так что дорогие мои уголовнички,пыхтеть вам придётся, по десятке на нос, встать,суд идёт!

Гость|20.11.2019 17:08|

Смех и грех-куда продавцы смотрели?Шуба под одеждой?Она обьемная сложно не заметить!

Гость|20.11.2019 17:15|

Качественная норка не такая уж и объёмная. Если обернуться ею и под широкий плащ, вполне незаметно будет.

Гость|20.11.2019 17:28|

Я бы его хлыстнул!

Гость|20.11.2019 21:51|

Гость писал(a):

Я бы его хлыстнул!
Ты забеременей сначала.Хлыст(ик)....

Имя: Гость