Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|5 дек 2019|18:11
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+0oC
+1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Облачно |
  70.97  |  $  63.97
10.11.2019|14:06

Двух братьев из села Пашково Земетчинского района осудили за кражу семян озимой пшеницы с поля одной из сельскохозяйственных организаций.

Ночью 20 сентября мужчины, взяв из дома родителей пять полиэтиленовых мешков и пластмассовое ведро, поехали на ВАЗ-2111 к полю у села Пролетарского. Они набрали 216 килограммов семян и уехали, причинив хозяину ущерб в размере 3 141 рубля.

Когда преступление вскрылось, братья полностью признали свою вину и раскаялись. В итоге им назначили наказание в виде штрафов: одному в размере 10 000 рублей, второму - 8 000.

Приговор был вынесен 5 ноября и пока не вступил в законную силу, сообщили в Земетчинском районном суде.

0
0
0
0
 
Гость|10.11.2019 14:51|

Странно, а почему не посадили годков так на пять?

Гость|10.11.2019 15:25|

Братья-запашные?

Гость|10.11.2019 16:41|

За колоски скоро сажать будут?

Гость|10.11.2019 17:37|

Нет,это эти,как их,ума турман.

Гость|10.11.2019 17:40|

4 мешка однозначно жрать не чего.

Гость|10.11.2019 17:45|

Два брата из Пашково заменяют комбайн, а вы им штраф!!!

Гость|10.11.2019 23:09|

Деньги украли - это одно. Колоски с поля украли - это святое! За это расстрел!

Гость|11.11.2019 07:28|

До зерна добрались, это говорит о многом, о общей обстановке в обществе, что дальше?

Гость|11.11.2019 07:53|

Для нашей экономической обстановкии это и есть за колоски!

Гость|11.11.2019 13:17|

Стабильность.

Гость|11.11.2019 17:33|

Поддельники Венечки Бочкарёва попались и закон их сурово наказал!

Гость|11.11.2019 20:24|

Ботанику в школе не учили.Приняли за канабис.

Гость|11.11.2019 20:33|

В Пашково один лес-полей нет.Колоски для братьев экзотика вот и собирали у села Пролетаровка.

Имя: Гость