Сетевое издание|18+|Четверг|2 апр 2020|09:20
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+2oC
+3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+7oC
+8oC
Завтра | Облачно |
  87.56  |  $  80.06
21.10.2016|09:33

22-летний житель р. п. Башмаково предстал перед районным судом по обвинению в грабеже.

Преступление было совершено 1 апреля. Натянув на лицо черную шапку, злоумышленник зашел в продуктовый магазин и потребовал от продавца деньги, угрожая применением насилия. Женщина спряталась за прилавком и начала кричать.

«Тогда грабитель, предполагая, что денежные средства находятся в картонной коробке под прилавком, взял ее и скрылся», - рассказала ИА «ПензаИнформ» старший помощник прокурора области Светлана Артамонова.

Однако в коробке хранились не деньги, а 10 шоколадных батончиков Twix стоимостью 255 рублей. Ими злоумышленник поделился со своими младшими братом и сестрой.

Свою вину в совершении преступления молодой человек признал полностью. На момент рассмотрения дела он уже отбывал в колонии наказание в виде трех лет лишения свободы за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением ножа. По совокупности преступлений его приговорили к 3 годам 4 месяцам в колонии общего режима.

0
0
0
0
 
Гость|21.10.2016 09:39|

за 10 батончиков приговорим, а за миллионы пусть дома сидят???

Гость|21.10.2016 09:50|

penzainform.ru писал(a):

потребовал от продавца деньги, угрожая применением насилия
дурачок, надо было вертолет с билетом на мальдивы просить мешок доллариеф и попить чё нибудь

Гость|21.10.2016 09:51|

Расстрелять!10 батончиков твикса из магаза увести - это очень серьезное преступление против всего человечества

Гость|21.10.2016 09:52|

во дают!!!!! за 10 твиксов впаяли 4 месяца тюряги пацану.... браво, судьи!!!!

Гость|21.10.2016 09:56|

Именно похитил!

Гость|21.10.2016 09:59|

Каждого, кто покупает "Твикс", поставить на учет в полиции. От "Твикса" все наши беды. Нашли наконец-то кто виноват.

Гость|21.10.2016 10:03|

Гость писал(a):

во дают!!!!! за 10 твиксов впаяли 4 месяца тюряги пацану.... браво, судьи!!!!
читай 3 года и 4 месяца (идет время за колоски убивать будут колокольни ломать история

Гость|21.10.2016 10:06|

тебя посодют- а ты не воруй!

Гость|21.10.2016 10:19|

Насмотрелся рекламы-никак не мог понять,какая палочка вкуснее,правая или левая. :)

Гость|21.10.2016 10:27|

Захарченко одобрят

Гость|21.10.2016 10:31|

Гость писал(a):

читай 3 года и 4 месяца
penzainform.ru писал(a):
На момент рассмотрения дела он уже отбывал в колонии наказание в виде трех лет лишения свободы за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением ножа. По совокупности преступлений его приговорили к 3 годам 4 месяцам в колонии общего режима
сам читай и считай.... трёху он уже мотал, 4 месяца еще за шоколадки влепили...

Гость|21.10.2016 10:57|

penzainform.ru писал(a):

На момент рассмотрения дела он уже отбывал в колонии наказание в виде трех лет лишения свободы за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением ножа. По совокупности преступлений его приговорили к 3 годам 4 месяцам в колонии общего режима.
Поясните это как: он уже сидел а новое дело стали рассматривать? Как он вообще на свободе оказался? И почему за тяжкий вред здоровью - только общий режим?

Гость|21.10.2016 11:05|

ЖАЛКО ЭТОГО ЖИТЕЛЯ БАШМАКОВО... СПАСИ ЕГО БОГ.

СТРАНА ДОВЕДЕНА ДО БЕЗУМИЯ. НЕ ОН ОКАЖЕТСЯ ВИНОВЕН ПРЕД БОГОМ.

Гость|21.10.2016 11:32|

СТРАНА ДУРАКОВ

Гость|21.10.2016 11:34|

Ну хотя бы вкусные были?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость