Telegram

Поражение «Дизеля» от воскресенского «Химика» не позволило пензенской команде вернуться в тройку лидеров чемпионата «ВХЛ - Кубок Шелкового пути».

«Дизель» проиграл воскресенскому «Химику» со счетом 1:3

Перед матчем против подмосковной дружины тренерский штаб дал отдохнуть многим лидерам, изрядно перетасовав состав. Поэтому игра в исполнении хозяев получилась сумбурной, к тому же мешало большое количество удалений, заработанных «дизелистами».

Именно в формате 5×4 воскресенцы и открыли счет в первом периоде. После перерыва пензенцы бросились отыгрываться, но в ответ получили острую контратаку, которая принесла гостям вторую заброшенную шайбу.

«Дизель» проиграл воскресенскому «Химику» со счетом 1:3

В заключительном отрезке матча пензенцы все же сумели сократить отставание после броска Даниила Лапина, но последнее слово осталось за «химиками». Они снова отличились в большинстве и установили окончательный результат - 3:1 в свою пользу.

«Дизель» проиграл воскресенскому «Химику» со счетом 1:3

«Дизелю» предстоит провести в регулярном чемпионате заключительный домашний поединок в пятницу, 17 февраля, против клуба «Рязань-ВДВ». После него станет известен соперник пензенцев в первом раунде плей-офф, и будут определены точные сроки кубковых баталий.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети