Сетевое издание|18+|Четверг|9 апр 2020|11:05
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+13oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+12oC
+13oC
Завтра | Облачно |
  81.28  |  $  74.72
15.02.2020|17:19

Впервые за последние пять лет - в плей-офф: хоккеисты «Дизеля», даже не обыграв клуб «Ценг Тоу», решили главную задачу, поставленную на сезон. Матч команда провела невыразительно, атаковала много, но безрезультатно. А китайцы в редких контрвыпадах дважды огорчили вратаря «Дизеля» Илью Андрюхова.

«Мне кажется, нехватка этого очка давила на всех. Хотели с первой игрой снять все вопросы на домашнюю серию и скомканно так всю игру провели», - сообщил капитан ХК «Дизель» Денис Бельский.

И все же драгоценный балл в свою копилку удалось получить. Алексей Князев и Павел Володин забросили шайбы, которые свели результат к ничьей. Этого было достаточно, чтобы добиться заветной цели.

«Взяли очко, которое дало нам выход в плей-офф», - рассказал главный тренер ХК «Дизель» Алексей Ваулин.

Победитель встречи определился в серии буллитов, которые лучше исполняли хоккеисты «Ценг Тоу». Но поражение (2:3) не сдвинуло «Дизель» с восьмой строчки таблицы конференции «Запад». В плей-офф его первым соперником станет тюменский «Рубин».

0
0
0
0
 
Гость|15.02.2020 18:39|

Ну как же так7 Вот глупые голопузы,самки к китайцам теперь убегут?

Гость|15.02.2020 18:55|

МОЛОДЦЫ КИТАЙЦЫ ДАЛИ ВАНЬКАМ ПРОСРАТЬСЯ!!!

Гость|15.02.2020 18:58|

ЭТО ВАМ НЕ ШАОЛИНЬ ПО ТЕЛЕКУ СМОТРЕТЬ.ТУТ ВСЕ ПО НАСТОЯЩЕМУ!!!

Гость|15.02.2020 19:21|

Гость писал(a):

Ну как же так7 Вот глупые голопузы,самки к китайцам теперь убегут?
Смешной ты)))) "Дизелю" нужно было вчера взять один балл, что бы впервые за пять лет, попасть в плей офф!!!

Мой прогноз сделанный в конце декабря сбылся

После Нового года Ваулин обыграет Самару, Тамбов, Рязань, Воронеж, Ростов, Горький и с гордо поднятой головой выйдет в плей-офф

Гость|15.02.2020 19:23|

Сделаю еще прогноз

"Дизель" в 1/8 плей-офф победит Тюмень

Гость|15.02.2020 19:28|

Проиграть родоначальникам хоккея не стыдно)))

Гость|15.02.2020 20:34|

Новость очень оперативная - через 17 часа после окончания матча...

Гость|15.02.2020 20:39|

Гость писал(a):

Новость очень оперативная - через 17 часа после окончания матча...
Как Тер-Казаров проспался после запоя с горя, так сразу и опубликовали.

Гость|15.02.2020 21:05|

Переживал очень, не знал как сообщить такую трагическую новость пензенцам))

Гость|15.02.2020 21:25|

Гость писал(a):

Переживал очень, не знал как сообщить такую трагическую новость пензенцам))
Ага, вышла в плей-офф!!

Гость|15.02.2020 21:34|

Кто сказал что Дизель дырка?!!

Гость|15.02.2020 22:37|

Гость писал(a):

Смешной ты))))
И к тому же недоумок))))

Гость|16.02.2020 00:09|

Гость писал(a):

Вот глупые голопузы,самки к китайцам теперь убегут?
Ты опять из дурки сбежал?Только не убегай далеко,не усложняй санитарам работу.

Гость|16.02.2020 06:34|

Чего упираться? Выиграли-выше не поднимутся, проиграли-ниже не опустятся. Гоняй в своё удовольствие, типа тренировка. Рубин вряд ли пройдут, НО хотелось бы достойный хоккей увидеть.

Гость|16.02.2020 07:56|

Сколько злобы в людях накопилось. Пора и хорошем думать. Дизель наша команда и он лучший. 6350

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость