Сетевое издание|18+|Пятница|24 янв 2020|14:10
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-10oC
-9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Снег |
  68.45  |  $  61.95
10.12.2019|09:13

Главный тренер «Дизеля» Алексей Ваулин извинился перед болельщиками за поражение, которое пензенские хоккеисты потерпели от ижевской «Ижстали». Матч состоялся на льду «Дизель-Арены» в понедельник, 9 декабря.

«Гости начали матч «по-хозяйски», с ходу завладев инициативой. Стартовые десять минут дизелисты были вынуждены обороняться, изредка помышляя о контратаках. Неудивительно, что именно ижевский клуб открыл счет, реализовав большинство. Правда, еще до перерыва желто-синие отыгрались благодаря Давиду Думбадзе. Увы, второй период превратился в кошмар для нашей команды», - рассказали в пресс-службе «Дизеля».

За 20 минут Илья Андрюхов пропустил три шайбы. На второй перерыв соперники ушли при счете 4:1 в пользу «Ижстали». В заключительной трети пензенцы сократили отставание (в меньшинстве отличился Павел Медведев). В итоге гости победили – 4:2.

«Сложно что-то говорить после такого матча. У меня нет объяснения нашей безобразной игре. Мы проиграли все единоборства сопернику, все подборы шайб, всю клюшечную борьбу. Попадались на контратаки, всегда догоняли», - констатировал Ваулин.

Правда, он положительно отметил тот факт, что при счете 4:1 подопечные нашли силы избежать разгромного поражения.

«От себя лично, от тренерского штаба и от команды хотел бы извиниться перед болельщиками. Соперника же с заслуженной победой», - заключил наставник «Дизеля».

Источник — фото hcdizel.ru
0
0
0
0
 
Гость|10.12.2019 09:45|

Пёс, голос

Гость|10.12.2019 09:46|

Да чтож такое? Опять тушканчики пропрыгали.

Тушкан по мнеию местных - бесполезный грызун.

Гость|10.12.2019 09:54|

У лидеров выигрывают, аутсайдерам проигрывают - договорняк

Гость|10.12.2019 11:22|

Фаллолидзе почему не выходит?

Гость|10.12.2019 11:54|

за что извиняться,если играть не могу.дармоеды...

Гость|10.12.2019 12:14|

Гость писал(a):

Пёс, голос
привет петушок.

как твой анус, сильно болит?

Вы там на горе-то друг другу ничего не порвали?

Слились выши неудачники в очередной раз, не получилось выгрызти очко?

Гость|10.12.2019 12:14|

penzainform.ru писал(a):

Алексей Ваулин извинился перед болельщиками за поражение
СамоРАЗГОНИТЕСЬ и вас все простят, а через пару дней забудут этот позор, который по ошибке назывался "команда"

Гость|10.12.2019 12:47|

Зарплату всего ПХК Дизель на лекарства онкобольным деткам отвезти на пр. Строителей

Гость|10.12.2019 12:48|

А им выдать игрушками

Гость|10.12.2019 12:54|

Гость писал(a):

А им выдать игрушками
секс-игрушками им выдать, пусть развлекают друг-друга в тихую

Гость|10.12.2019 14:31|

что-то долго голопузы сегодня в запое.

нет их истеричных высеров.

ничего, подождем...

Гость|10.12.2019 14:50|

Эту бестолковую команду разогнать. Деньги направить на развитие детского хоккея.

Гость|10.12.2019 15:52|

Пес в своём стиле отзывается хахахахахаа. Так теперь в новостях про ТАКСИ тоже будешь подавать голос!!!!!

Гость|10.12.2019 16:53|

Да и пёс из него... Так, чихуа хуа

Гость|10.12.2019 18:31|

Гость писал(a):

что-то долго голопузы сегодня в запое.

нет их истеричных высеров.

ничего, подождем...

Отвечайте нам, а то,

Если вы не отзовётесь,

Мы напишем... в "Спортлото"!

Имя: Гость