Сетевое издание|18+|Пятница|24 янв 2020|02:25
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-11oC
-10oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Снег |
  69.14  |  $  62.61
08.12.2019|16:28

Хоккеисты «Дизеля» прервали черную полосу поражений в чемпионате ВХЛ - Кубке Шелкового пути. Победа в поединке против пермского «Молота-Прикамья» пензенцам далась тяжело. Уральцы построили игру от обороны и в середине матча добились минимального преимущества. На гол Данила Макарова гости ответили двумя заброшенными шайбами.

В заключительном периоде дизелисты продемонстрировали выдержку и характер. Они отбились, играя втроем против пятерых соперников, после чего перешли в наступление. В итоге молотобойцы были прижаты к воротам, и цели достиг бросок Зигурдса Подзиньша. Счет сравнялся - 2:2.

Подзиньш окончательно стал героем встречи в овертайме. Подключившись к атаке, он прошил кистевым броском вратаря «Молота» и принес «Дизелю» победу со счетом 3:2.

Пензенская дружина по-прежнему находится в зоне плей-офф и ждет в гости очередного соперника - ижевскую «Ижсталь».

0
0
0
0
 
Гость|08.12.2019 16:43|

Ну всё . Масть попёрла...

Гость|08.12.2019 16:55|

а где тролль пес опущенный???? Отзовись.

Гость|08.12.2019 17:11|

Корж за один концерт на этом стадионе собрал бабла больше,чем эти фигуристы за сезон.

Гость|08.12.2019 17:29|

Гость писал(a):

а где тролль пес опущенный???? Отзовись
Он сейчас галоперидол(применяют при шизофрении,бредовых расстройствах)примет и опять ему голоса подскажут,какой бред про Дизель и его болельщиков написать.

Гость|08.12.2019 19:14|

А пес молодец отозвался. Тебя во всех новостях здесь вижу. Ты кстати на концерте у коржа забеременел???

Гость|08.12.2019 19:36|

Психов стериализуют, забеременеть нельзя

Гость|08.12.2019 20:13|

Верблюдицу можно отдавать.

Гость|08.12.2019 23:57|

Гость писал(a):

Читая комменты этого недоумка понимаю
если ты умеешь читать, это не значит, что ты можешь что-то понять.

Если ты идиот - это уже неизлечимо

Гость|09.12.2019 00:12|

Гость писал(a):

Если ты идиот - это уже неизлечимо
Ну это ты по себе судишь,что и не удивительно.

Гость|09.12.2019 01:10|

penzainform.ru писал(a):

находится в зоне плей-офф
не место там этим лузерам.

Их место - предпоследнее!

Гость|09.12.2019 09:59|

что-то идиоты в желто-синих шарфиках дофига смелые стали.

И админы на их стороне.

Нашли друг-друга!

Гость|09.12.2019 10:00|

Гость писал(a):

Психов стериализуют, забеременеть нельзя
жалко мамку твою не стерилизовали

Гость|09.12.2019 18:11|

Вот умники подошли. В дурдом инет включили

Когда ж вас окончательно изолируют, голопузы тупые

Гость|09.12.2019 18:42|

Очередной бред больного недоумка!

Гость|09.12.2019 20:22|

Гость писал(a):

Очередной бред больного недоумка!
ну не пиши больше этот свой бред!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость