Пензенское информационное агентство|18+|Среда|20 ноя 2019|19:45
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-8oC
-7oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-7oC
-6oC
Завтра | Ясно |
  71.22  |  $  64.34
08.11.2019|08:14

«Дизель» одержал домашнюю победу над ташкентским «Хумо». Встреча с хоккеистами из Узбекистана состоялась в четверг, 8 ноября.

«Несмотря на статус новичка, команда из Узбекистана не намерена быть «мальчиком для битья» и довольно уверенно идет по сезону, активно сражаясь за место в плей-офф. Резво начали гости и матч в Пензе, с первых минут организовав штурм ворот Максима Борисова, который в этот день вышел на лед с первых минут. Тем не менее хозяева уверенно отражали атаки соперника, а к середине первого периода сумели отодвинуть игру от своей зоны», - рассказали в пресс-службе «Дизеля».

На 14-й минуте Сергей Абрамов открыл счет, а на 18-й Владислав Барулин забил вторую шайбу. На перерыв команды ушли при счете 2:0 в пользу «Дизеля». Во втором периоде «Хумо» удалось отыграть одну шайбу.

«Переломным моментов уже в заключительной трети матча стало удаление Давида Думбадзе. Оставшись в меньшинстве, «дизелисты» собрались и «выстрелили» двумя контратаками, которые завершились голами Антона Андриянова и Владислава Барулина», - уточнили в «Дизеле».

До финальной сирены хозяева отличились еще три раза. Николай Владимиров забил дебютный после возвращения в Пензу гол, Сергей Абрамов оформил дубль, а Барулин - хет-трик. Итог – 7:1 в пользу «Дизеля».

«Готовились к этой игре серьезно, знали, что команда соперника мастеровитая, там очень хороший подбор игроков, ребята все играющие. С победой всех пензенских любителей хоккея, команду», - подвел итог матчу главный тренер «Дизеля» Алексей Ваулин.

В среду, 13 ноября, пензенцы в Тольятти сыграют с местной «Ладой».

Источник — Фото hcdizel.ru
0
0
0
0
 
Гость|08.11.2019 08:55|

13 ноября готовьте вазелина побольше

Гость|08.11.2019 08:56|

до игры узбеки были выше в таблице

Гость|08.11.2019 08:58|

после игры все дружно поели плов

Гость|08.11.2019 08:59|

Гость писал(a):

3 ноября готовьте вазелина побольше
если так уверен, поставь квартиру на победу лады

Гость|08.11.2019 09:04|

Ладу крупно тоже обграем

Гость|08.11.2019 09:16|

голопузам счастье привалило.

Наконец-то нашли достойного соперника.

Лузеры с предпоследнего места порвали еще больших лузеров с последнего!

Думаю раньше часов 15 комментов от них не будет - запой.

Гость|08.11.2019 09:18|

Их забрали на чемоданских дачах. Вот и пали духом...

Гость|08.11.2019 09:20|

а узбеки играли клюшками, или мастерками и шпателями?

Гость|08.11.2019 09:23|

Гость писал(a):

а узбеки играли клюшками, или мастерками и шпателями?
Топорами в спортивной сумке. Взяты под стражу.

Гость|08.11.2019 09:24|

Минус - 7 : 1 интересный счёт.

Гость|08.11.2019 09:25|

а у "команды" дизель есть свой духовник?

Гость|08.11.2019 09:27|

Есть ,его зовут Отто

Гость|08.11.2019 09:47|

Я твое очко поставлю на победу лады!

Гость|08.11.2019 09:48|

Только Дизель и Петр Кузнецов!

Гость|08.11.2019 09:51|

Гость писал(a):

Только Дизель и Петр Кузнецов!
все они из одной дурки?

И фанаты от туда же?

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость