Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|12 ноя 2019|14:20
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+4oC
+5oC
Завтра | Облачно |
  72.00  |  $  64.19
08.11.2019|08:14

«Дизель» одержал домашнюю победу над ташкентским «Хумо». Встреча с хоккеистами из Узбекистана состоялась в четверг, 8 ноября.

«Несмотря на статус новичка, команда из Узбекистана не намерена быть «мальчиком для битья» и довольно уверенно идет по сезону, активно сражаясь за место в плей-офф. Резво начали гости и матч в Пензе, с первых минут организовав штурм ворот Максима Борисова, который в этот день вышел на лед с первых минут. Тем не менее хозяева уверенно отражали атаки соперника, а к середине первого периода сумели отодвинуть игру от своей зоны», - рассказали в пресс-службе «Дизеля».

На 14-й минуте Сергей Абрамов открыл счет, а на 18-й Владислав Барулин забил вторую шайбу. На перерыв команды ушли при счете 2:0 в пользу «Дизеля». Во втором периоде «Хумо» удалось отыграть одну шайбу.

«Переломным моментов уже в заключительной трети матча стало удаление Давида Думбадзе. Оставшись в меньшинстве, «дизелисты» собрались и «выстрелили» двумя контратаками, которые завершились голами Антона Андриянова и Владислава Барулина», - уточнили в «Дизеле».

До финальной сирены хозяева отличились еще три раза. Николай Владимиров забил дебютный после возвращения в Пензу гол, Сергей Абрамов оформил дубль, а Барулин - хет-трик. Итог – 7:1 в пользу «Дизеля».

«Готовились к этой игре серьезно, знали, что команда соперника мастеровитая, там очень хороший подбор игроков, ребята все играющие. С победой всех пензенских любителей хоккея, команду», - подвел итог матчу главный тренер «Дизеля» Алексей Ваулин.

В среду, 13 ноября, пензенцы в Тольятти сыграют с местной «Ладой».

Источник — Фото hcdizel.ru
0
0
0
0
 
Гость|08.11.2019 14:09|

Гость писал(a):

до игры узбеки были выше в таблице
Узбеки отстают на 3 очка от "Дизеля", имея в запасе 3 игры, в понедельник должны догнать

Гость|08.11.2019 14:43|

Гость писал(a):

Узбеки отстают на 3 очка от "Дизеля", имея в запасе 3 игры
как низко пала эта "команда" из буртасии.

Еще чуть-чуть и план будет выполнен - предпоследнее место! Оно давно их ждет!

Гость|08.11.2019 15:29|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Болейте всегда за Дизель
а ты дизель с апельсина?
А здороветь за кого? Я за себя только!

Гость|08.11.2019 16:33|

Гость писал(a):

Еще чуть-чуть и план будет выполнен - предпоследнее место! Оно давно их ждет!
Дяденька,а это правда что тебе однажды шайбой в лоб попали и с тех пор ты Дизель простить не можешь?

Гость|08.11.2019 16:38|

Не правда

Гость|08.11.2019 16:39|

Твои лузеры-кумиры вообще не могут по шайбе попасть

Гость|08.11.2019 17:31|

Гость писал(a):

Твои лузеры-кумиры вообще не могут по шайбе попасть
Ну тебе ведь в лоб попали,не промахнулись.

Гость|08.11.2019 18:17|

Такой бред здесь пишется АДМИНИСТРАТОР ЗАЧЕМ ЭТО ВСЕ ПОСТИТЬ? ???? ИНТЕРЕС К ДАННОМУ РЕСУРСУ У ЛЮДЕЙ МЕНЯЕТСЯ ИЛИ ТЫ С ТРОЛЛИЗМОМ ЗАОДНО. НА ВСЕХ САЙТАХ ЭТУ ХЕРНЮ БЛОКИРУЮТ

Гость|08.11.2019 18:39|

Гость писал(a):

Такой бред здесь пишется
Особенно от больного,любителя самок и голопузов.

Гость|08.11.2019 19:37|

ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

ОНИ БЫ НЕ ОЧКИ ЗАРАБАТЫВАЛИ,А ДЕНЬГИ.800 ЧЕЛОВЕК НА ТРИБУНАХ И ИЗ НИХ ПОЛОВИНА МИМО КАССЫ ВОТ ИХ ПОКА ВЫСОТА.

ТОЛЬКО ДЕТИ ИМЕЮТ ПРАВО ЗАНИМАТЬСЯ ЗА СЧЁТ БЮДЖЕТА.

Гость|08.11.2019 20:23|

Давно пора сделать билеты на просмотр криворукого катания по 5000.

Пусть фанатки спансируют своих кумиров.

Гость|09.11.2019 10:16|

СпОнсируют. Проверочное слово спонсор, а не спансор. Учи грамоту и не будешь писать идиотизм

Гость|09.11.2019 10:27|

А что выучить, чтобы убрали идиотов со льда и с трибун?

Гость|09.11.2019 17:26|

Гость писал(a):

А что выучить, чтобы убрали идиотов со льда и с трибун?
У своего соседа,по палате, Петра Кузнецова спроси,он всё знает.

Гость|09.11.2019 17:50|

Была я на этой игре. Чуть не забеременела.

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость