Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|22 сен 2019|03:14
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+5oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+3oC
+4oC
Завтра | Снег |
  71.06  |  $  64.61
09.09.2019|10:10

В воскресенье, 8 сентября, хоккеисты пензенского «Дизеля» одержали разгромную победу над китайской командой «КРС-БСУ» в рамках домашней игры регулярного чемпионата «ВХЛ - Кубок Шелкового пути».

«Уже на 33-й секунде (!) счет в матче открыл юный нападающий «Дизеля» Данила Попов. Гости отыгрались спустя четыре минуты, реализовав большинство, но вскоре Павел Медведев вновь вывел хозяев вперед (2:1). Еще до перерыва уже пензенцы сумели дважды воспользоваться численным превосходством. Сначала дубль оформил Попов, а затем розыгрыш «лишнего» завершился голом Давида Думбадзе (4:1)», - сообщили в пресс-службе ПХК «Дизель».

Во втором и третьем периодах хозяева льда зажгли красный свет за воротами соперника еще четырежды: отличились Никита Ли (дважды), Владислав Барулин и Александр Мокшанцев. Итог - 8:1 в пользу сурской команды.

Главный наставник «Дизеля» Алексей Ваулин отметил важность победы, ведь перед этим его подопечные проиграли другому китайскому клубу - «ОРДЖИ» - со счетом 0:3.

«Ребята выполнили всю установку тренерского штаба, отработали моменты, на которые мы обращали внимание. Хорошо, что удалось забить быстрые голы в первом периоде, благодаря чему повели в счете. После этого уже играли по счету - я благодарен команде за эту игру», - высказался он.

Источник — фото hcdizel.ru
0
0
0
0
 
Гость|09.09.2019 10:23|

Да ты чо? Нашлись хуже наших.

Гость|09.09.2019 10:44|

Китайцы уровень чемпионата области, так что не обольщайтесь, все впереди

Гость|09.09.2019 11:08|

где гл.самочка,поди отойти не может после вчерашнего...или язык в ж.пе!

Гость|09.09.2019 11:15|

у этих фанаток-долбонаток, еще и главная самочка имеется?

и кто у вас за главную самочку?

Гость|09.09.2019 11:36|

Самки-фанатки забились в экстазе.

Их кумиры-криворучки не продули крутым китайцам!

Теперь бухать с радости будут неделю!

Гость|09.09.2019 13:10|

Ты опять сам с собой общаешься, вонючка?

Гость|09.09.2019 14:00|

Гость писал(a):

ы опять сам с собой общаешься, вонючка?
с тобой, дурочка. Вот ты же ответила. Санитары на пару часов отвязали?

Гость|09.09.2019 15:18|

А два часа сам с собой переписывался, вонючка

Гость|09.09.2019 15:19|

Ладно, воняй дальше. Ничего нового ты не напишешь, обалдуй

Гость|09.09.2019 18:07|

А самочка может что то новое написать кроме "дизель вперёд"

Их место - предпоследнее в таблице

Гость|10.09.2019 16:40|

Гость писал(a):

Их место - предпоследнее в таблице
А твое место - первое в дурдоме,недоумок.

Гость|10.09.2019 17:34|

Первые 200 мест в дурке занято фанатками неудачников.

Ты какая из этих 200

Имя: Гость