Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|22 сен 2019|02:22
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+4oC
+5oC
Завтра | Снег |
  71.06  |  $  64.61
07.09.2019|17:19

Юбилейный, 10-й сезон Высшей хоккейной лиги начался. Пензенский «Дизель» открыл его домашней серией против клубов из Китая, и первым соперником стал «ОРДЖИ» из Пекина. Конечно, болельщики мечтали только о победе обновленной сурской команды.

«Надеюсь, что этот сезон будет успешным для нашего клуба, для нашей команды, и будет много интересных матчей, от которых вы получите положительный заряд», - отметил министр физической культуры и спорта Пензенской области Григорий Кабельский.

Ожидания разошлись с реальностью. «Дизель» активно провел всю встречу, много атаковал и почти втрое перебросал соперника. Но гости из Поднебесной построили свои действия исключительно от обороны, уповая на быстрые контратаки. Они и принесли успех пекинцам.

Красно-белые сумели дважды забросить шайбу в ворота «Дизеля» во втором периоде. А еще одну добавили в финале встречи, когда пензенцы пошли на риск и заменили вратаря на шестого полевого игрока.

0:3 - поражение нелогичное и несправедливое. Однако факт остается фактом: сурская дружина уступила в матче открытия чемпионата «ВХЛ - Кубок Шелкового пути».

0
0
0
0
 
Гость|07.09.2019 18:39|

Лузеры ожидаемо продули.

Как сезон начнёшь, так и кончишь.

Предпоследнее место ждёт своих неудачников.

Самки, ваше слово

Гость|07.09.2019 18:54|

Мы уже китайцам в хоккей проигрываем! Дальше что? Проиграем африканцам в фигурном катании, а австралийцам в лыжных гонках? Это днищееее

Гость|07.09.2019 18:55|

как? опять проиграли? им же новую форму подарили? неужели не помогло?

Гость|07.09.2019 18:57|

Когда этот дизель разгонят? Не дождусь наверное...Дрова...

Гость|07.09.2019 18:59|

А где же восторженные самки-фанатки?

Гость|07.09.2019 19:02|

Кто выкала, что мне слабо было поставить на проигрышь этого сборища?

Я знал что они продуют. Но мне и так хватает, без тотализатора

Гость|07.09.2019 19:08|

ПОЗОР! Разгоните их уже к чёртовой матери,а главный пусть проводит конкурсы красоты...

Не стыдно прожирать бюджетные деньги? Вам нужно платить как пенсионерам по 8404 рубля,может "жирок" спадёт.

Гость|07.09.2019 19:13|

Сделать билеты на просмотр этого кардебалета по 5000 рублей.

Если придёт меньше 500 человек - можно смело разгонять это сборище.

Никому оно не нужно

Гость|07.09.2019 20:30|

Йо-хоу!!!! Начало положено!!!

Так держать криворукие!

Гость|07.09.2019 21:00|

Видимо самки болели с шарфиками старого образца. Вот и результат

Гость|07.09.2019 21:02|

Гость писал(a):

Мы уже китайцам в хоккей проигрываем!
Открыл Америку! "Дизель" за два прошедших сезона сыграл с китайскими командами восемь раз и одержал только две победы! Данное поражение стало для солярщиков седьмым от команд из Поднебесной! Завтра в Пензе гостит фарм Куньлуня Ред Стара с самым креативным китайским нападающим Ху Яном

Гость|07.09.2019 21:14|

Хотелось бы послушать самочек-фанаток.

Или им в палате интернет заглушили, чтобы не плакали на всю сеть

Гость|07.09.2019 21:25|

ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

ТОЛЬКО ДЕТИ ИМЕЮТ ПРАВО ЗАНИМАТЬСЯ ЗА СЧЁТ БЮДЖЕТА.

Гость|08.09.2019 08:24|

и футболки не помогли.Загнать их обратно на Темп бездарей

Гость|08.09.2019 08:24|

Поражение Дизеля абсолютно справедливое и логичное!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость