Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|24 авг 2019|17:03
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+20oC
+21oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+20oC
+21oC
Завтра | Облачно |
  74.32  |  $  66.70
11.08.2019|11:29

В воскресенье, 11 августа, на официальном сайте пензенского хоккейного клуба «Дизель» опубликовали расписание игр Кубка «Дизеля» - 2019.

В традиционном предсезонном турнире, который пройдет с 14 по 18 августа, помимо сурской команды, примут участие ХК «Тамбов», ХК «Рязань», ХК «Торпедо-Горький» (Нижний Новгород) и ХК «Буран» (Воронеж).

В первый день в 13:00 на лед СЗК «Дизель-Арена» выйдут «Буран» и «Торпедо-Горький», в 19:00 - «Дизель» и «Рязань». 15-го числа в 13:00 сразятся «Рязань» и «Торпедо-Горький», в 19:00 - «Дизель» и «Тамбов».

16 августа в 13:00 за победу будут бороться «Рязань» и «Буран», в 19:00 - «Тамбов» и «Торпедо-Горький». 17-го в 12:00 выступят «Рязань» и «Тамбов», в 17:00 - «Дизель» и «Буран». 18 августа в 12:00 сойдутся «Буран» и «Тамбов», в 17:00 - «Дизель» и «Торпедо-Горький», сообщили в пресс-службе ПХК «Дизель».

В 2018 году пензенские хоккеисты не смогли взять призовое место на Кубке «Дизеля». Трофей увезли в Казань хоккеисты «Барса». Второе место занял ХК «Саров», третье - представители Рязани.

0
0
0
0
 
Гость|11.08.2019 15:10|

Расписание Дизель позора в студию!

Гость|11.08.2019 16:50|

Опять лузеры продуют кубок имени себя.

А самочки-фанатки и этим счастливы будут, был бы повод побухать

Гость|11.08.2019 19:33|

ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

МОЖНО ЭТОТ КРУЖОК РАСПУСКАТЬ НА ПОЛГОДА В ОТПУСК БЕЗ СОДЕРЖАНИЯ,КОГДА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ИХ "БОРЬБА" ЗА ПОСЛЕДНИЕ МЕСТА.ЛУЧШЕ НЕ БУДЕТ,ДА И ХУЖЕ ТОЖЕ.А БЮДЖЕТ ОТДОХНЁТ ОТ НИХ.И ПОВЕРЬТЕ,В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ, МАЛО ЧТО ИЗМЕНИТСЯ.

Гость|11.08.2019 21:25|

Гость писал(a):

ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ
Ты как попугай,бормочешь из новости в новость одно и тоже.А кружок,где пляшет твоя дочь,ещё не распустили?

Гость|11.08.2019 22:10|

А я знаю кто такой живу по соседству и это он был ЗА проведение гей парада в россии.

Гость|12.08.2019 08:36|

Гость писал(a):

А я знаю кто такой живу по соседству
И автор первых двух коментов его подружка

Гость|12.08.2019 10:46|

Гость писал(a):

ЗА проведение гей парада в россии.
гей парад на каждой игре лузеров. Геи с трибун орут и оголяют пузаны.

Гость|12.08.2019 11:11|

Подружка неугомонная

Гость|12.08.2019 11:33|

Гость писал(a):

Подружка неугомонная
завидуешь, жирный пьяный свинообразные фанат "команды" лузеров?

Гость|12.08.2019 12:01|

Гость писал(a):

Подружка неугомонная
Ещё и неудовлетворённая, потому что злая и сквернословная

Гость|12.08.2019 12:34|

Мамочек-фанаток их кумиры клюшками удовлетворяют?

Гость|12.08.2019 17:28|

Гость писал(a):

фанат "команды" лузеров?
Убогий,ты небось отхватил от них разок другой, вот и несешь пургу.

Имя: Гость