Команда сотрудников МЧС «Заречные Бобры» вернулась из Краснодарского края с кубком победителя и золотыми медалями первого открытого чемпионата, организованного Сочинской хоккейной лигой.
Представители Пензенской области провели четыре матча по круговой системе. В каждом из них они одержали уверенные победы.
Соперниками стали «Металлург» из Екатеринбурга, краснодарский «Ключавто», «Большой» из Сочи и краснополянская «Галактика».
«На соревнования мог приехать любой профессиональный хоккеист без действующего контракта. Турнир оказался очень тяжелым, потому что в нем участвовали серьезные спортсмены. Были даже ребята из КХЛ», - отметил капитан команды «Заречные Бобры» Александр Казанцев.
Судьба чемпионского титула решалась в матче «Бобров» с екатеринбургским «Металлургом».
Первую шайбу зареченцы забросили, пробив буллит за нарушение, а затем закрепили результат. В итоге выиграли со счетом 2:0 и заслужили победу в турнире.
«Спасибо ребятам за самоотдачу, за то, что сыграли достойно», - поблагодарил свою команду Александр Казанцев.
Впереди у хоккейной дружины «Заречные Бобры» отборочные матчи к еще одному крупному турниру, финальная часть которого пройдет в начале лета.
Новости по теме
- В микрорайоне Залиния в Кузнецке случился пожар
- Пензенский «Дизель» потерпел поражение в Санкт-Петербурге
- В Городище вспыхнул чердак частного дома
- В Кузнецком районе сгорел нежилой деревянный дом
- Пензенский «Дизель» обыграл ХК «Нефтяник» в овертайме
- В Нижней Елюзани сгорел пристрой к частному дому
- В ТРЦ «Лев» потренировались спасать людей из задымленных помещений
- Пензенский «Дизель» вырвал победу у «Челнов»
- В здании ТРЦ «Лев» в Засечном пройдут учения пожарных
- «Дизель» уступил казанскому «Барсу» в серии буллитов
Последние новости
- Пензенский «Дизель» потерпел поражение в Санкт-Петербурге
- В «Буртасах» для безопасности тренировок обновили освещение
- Пензенский «Дизель» обыграл ХК «Нефтяник» в овертайме
- Губернатор рассказал о модернизации стадиона в Сосновоборске
- Пензенский «Дизель» вырвал победу у «Челнов»
- В Пензе финансирование проекта «Детский спорт» планируют увеличить
- «Дизель» уступил казанскому «Барсу» в серии буллитов
- Пензенский «Дизель» проиграл самарцам в овертайме
- Пензенский «Дизель» уступил ХК «АКМ» по буллитам
- «Дизель» проиграл хоккейному клубу «Рязань-ВДВ»






