Telegram

Пензенцы прокомментировали продление маршрута № 4 до остановки «Кардиологический центр». Пассажиров из противоположной части города возмутило, что ранее власти отказались пускать эти микроавтобусы до улицы Зеленодольской.

«Я, конечно, очень рад за то, что у нас все-таки улучшается транспортная доступность. Но вот что интересно: когда мы просили продлить маршрут до дальней Веселовки и «Ветерка», их продлить было нельзя. Вы что, у них тогда маршрут слишком длинный получается», - высказался горожанин на странице ГКУ «Организатор перевозок Пензенской области» соцсети «ВКонтакте».

Его поддержали другие пользователи.

«Согласна! «Четверку» надо продлить до ул. Зеленодольской. Район растет, и 1 маршрутка обслуживает. Люди как селедки в бочке едут. И интервал большой. Проедут 4 маршрутки по 4-му маршруту и только 1 - по маршруту № 34», - высказалась пензячка.

«Автобус № 93 обещали продлить - не пустили. И, конечно, причины понятны технические. Хоть маршрут № 4 продлите с другой стороны», - попросила другая горожанка.

Схема движения маршруток № 4 изменилась с субботы, 7 декабря. Путь следования продлили от ТЦ «Проспект» до остановки «Кардиологический центр» по улице Лядова. Это сделали для удобства пациентов центра.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети