Сетевое издание|18+|Пятница|26 апр 2024|17:48
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+22oC
+23oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+24oC
+25oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


Социальная программа от группы компаний «Территория жизни», стартовавшая 22 апреля, продолжает действовать. Военнослужащие, сотрудники силовых структур и члены их семей получают поддержку на приобретение жилья. Квартиру c готовой отделкой в жилом комплексе с благоустроенной территорией можно приобрести в условиях действия социальной программы от застройщика с выгодой до 10%.

За неделю акцией уже воспользовались многие военнослужащие и сотрудники силовых ведомств. Опытные менеджеры отделов продаж подобрали им квартиры с отделкой как в сданных, так и в строящихся домах.

Льготные условия распространяются на квартиры с чистовой отделкой в строениях 15а и 15Б ЖК «Арбековская застава», которые уже введены в эксплуатацию и заселяются. Получить ключи и заехать в квартиру можно сразу после регистрации сделки. Для покупки доступны двух- и трехкомнатные квартиры, а также просторные квартиры-студии.

Соцпрограмма для военных: готовое жилье с выгодой до 10%

Большие окна делают комнаты просторными и светлыми. Квартиры сдаются с готовой отделкой Smart Pro, в которую входят межкомнатные двери, натяжные потолки с точечными светильниками, плитка и ламинат светлых тонов. В дополнение к отделке идет стиральная машина.

Соцпрограмма для военных: готовое жилье с выгодой до 10%

Льготными условиями и выгодами на приобретение объектов недвижимости в жилых комплексах группы компаний «Территория жизни» могут воспользоваться следующие категории граждан*:

- курсанты и сотрудники военных училищ, студенты и сотрудники военных кафедр, члены их семей - для них выгода составит 3%;

- сотрудники оборонных предприятий - выгода 3%;

- военнослужащие, солдаты срочной службы, сотрудники силовых структур и правоохранительных органов, МЧС, члены их семей - выгода 5%;

- для военнослужащих - участников специальной операции и членов их семей выгода на приобретение жилья составит до 10%.

Застройщик также работает с военной ипотекой, участники программы могут воспользоваться и другими предложениями компании.

«Помимо предоставления дополнительной скидки до 10% можно воспользоваться программами субсидирования от застройщика - приобрести квартиру в сданных домах с отделкой и техникой по ставке от 0,01%** годовых. Кроме того, на строящиеся дома есть выгодная программа Smart-рассрочки***. В качестве первоначального взноса принимаются любые виды жилищных сертификатов. Будущих новоселов ждут в наших офисах продаж, которые работают с 9:00 до 21:00 без выходных», - прокомментировала коммерческий директор ГК «Территория жизни» Оксана Маркова.

Соцпрограмма для военных: готовое жилье с выгодой до 10%

Варианты планировки и отделки квартир можно посмотреть в шоурумах офисов ЖК «Арбековская застава» и «Лугометрия». Специалисты компании помогут в выборе, подберут выгодные условия кредитования и быстро оформят необходимые документы.

Адреса офисов: г. Пенза, ул. 65-летия Победы, 29, ул. Ульяновская, 91а. Предварительно следует записаться по телефону 8(8412) 203-000.

* Для участия в акции необходимо представить документы, подтверждающие прохождение службы, место учебы или работы, военный билет, степень родства (свидетельство о рождении (для родителей), свидетельство о браке (для супругов)). Подать заявление на участие - в офисе продаж ГК «Территория жизни». Применяется с акцией «Smart-рассрочка». Скидка не суммируется с другими акциями и бонусными предложениями. Максимальный размер скидки - 10%. Застройщик - ООО «Застава». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Срок действия акции с 22.04.2022 по 31.05.2022. Подробности акции на сайте территорияжизни.рф и по телефону +7(8412) 203-000.

** Ипотека предоставляется АО «Альфа-Банк». Генеральная лицензия Банка России № 1326 от 16 января 2015 г. В рамках программы «Субсидирование процентной ставки застройщиком на короткий срок» + в рамках КП «Льготная ипотека с государственной поддержкой». Первоначальный взнос - от 15%, минимальная сумма кредита - 600 000 рублей. Максимальная сумма кредита - 6 млн рублей. Валюта - рубль. Страхование жизни и здоровья заемщиков в аккредитованных банком страховых компаниях. Процентная ставка - 0,01% на первые 12 месяцев, с 2-го года - 11,7 % на весь период кредитования. Период кредитования до 25 лет. Расчет произведен для квартир, расположенных в строении 15Б по адресу: г. Пенза, ул. 65-летия Победы, 31. Дом сдан. Не является публичной офертой. Материал носит рекламный характер для сбора заявок для участия в программе. Согласование участников проводится в индивидуальном порядке. Срок действия акции до 1 июля 2022 года.

*** Акция действует до 30 апреля 2022 года. Первоначальный взнос - 20%. Ежемесячные платежи - по согласованию с застройщиком. Окончательный платеж - за 3 месяца до ввода в эксплуатацию. Агентский договор заключается с ООО «МК». Акция распространяется на все строения ЖК «Лугометрия» и на 11-е строение 7-го микрорайона Арбеково в ЖК «Арбековская застава». Проектные декларации - на сайте наш.дом.рф.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 



Обсуждение новости закрыто

 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте