Сетевое издание|18+|Пятница|29 мар 2024|10:41
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+6oC
+7oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


Лето - традиционный сезон отпусков и поездок на отдых, но все равно большую часть времени человек проводит в городе. И это не повод для грусти. Летние дни могут стать ярче и интереснее, если наполнить их чем-то новым.

Например, изучением новых маршрутов. Можно воспользоваться картой на своем смартфоне и посмотреть, какие памятники архитектуры или интересные здания есть поблизости или где лучшее место, чтобы полюбоваться закатом. Город можно открывать заново и составлять личные экскурсии, блуждая по нехоженым улочкам. А еще такие маршруты могут стать подспорьем для будущих свиданий или локациями для инстакадров.

Для разнообразия можно устроить гастротур. В городе постоянно открываются новые места и уже начинают работать летние веранды. Поэтому неплохо было бы изучить их во время отдыха: составить топ любимых кофеен, узнать, где готовят лучшие смузи, хрустящие круассаны и бургеры.

Кстати, большинство городских интернет-порталов и пабликов в соцсетях делают подборки интересных заведений, поэтому такие кафе можно искать прямо в интернете. Главное, чтобы связь была стабильной, а трафик на тарифе не ограничивал. Ведь куда приятнее наслаждаться моментом, чем считать оставшиеся гигабайты.

До 30 июня «Билайн» дарит 20 ГБ каждый месяц в течение двух лет всем, кто подключился и уже пользуется тарифом «Близкие люди 2». Воспользоваться предложением легко - достаточно скачать приложение «Мой Билайн» и в разделе «Скидки и предложения» подключить опцию «Пакет интернета 20 ГБ» без абонентской платы и платы за подключение.

Летние дни также хорошо подходят для просмотра фильмов. Выбрать впечатляющий триллер или смешной мультфильм, посмотреть премьеру или что-то из коллекции шедевров кинематографа можно прямо в смартфоне. Кстати, все тарифы «Близкие люди» от «Билайн» включают 20 ТВ-каналов и обширную фильмотеку, которые можно смотреть на смартфоне, компьютере или планшете.

Еще одним интересным делом на лето станет освоение самоката. Иногда возвращаться с работы домой уже нет сил или довольно жарко для пешей прогулки, а хочется посмотреть цветущий город. Выход - прогулка на самокате, ведь сейчас довольно много пунктов проката. Осталось открыть приложение, найти ближайшую точку аренды и прокатиться по городским улицам.

Для разнообразия стоит также завести блог в соцсетях, ведь это хорошая возможность переключиться с работы на любимое дело. В нем можно писать о своих путешествиях по городу и интересных местах, книгах, которые стоит почитать летом, рассказывать, в какой парк пойти на прогулку с ребенком и как привыкнуть вставать рано, чтобы выходить на утреннюю пробежку или занятие йогой.

Кстати, на тарифах «Близкие люди» безлимитный доступ к популярным социальным сетям и мессенджерам, так что можно не ограничивать себя в количестве постов. А 4G-интернет позволит вести эфир с прохладной веранды кафе и во время вечерней прогулки по городу.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 



Обсуждение новости закрыто

 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте