Сетевое издание|18+|Суббота|20 апр 2024|07:46
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+11oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+21oC
+22oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


Кресла депутатов Законодательного собрания заняли школьники-победители научно-практической конференции учащихся «Земля родная». В ней принимали участие те, кто занимается туризмом и краеведением.

Насколько важны подобные исследования, говорит тот факт, что на церемонию награждения ребят пришли заместитель председателя правительства региона, заместитель председателя областного парламента и депутат Государственной Думы.

«Низкий поклон вам за ту большую работу, которую вы ведете на своем посту. А наша задача не только чествовать и награждать вас, но и всячески поддерживать», - отметил депутат Государственной Думы РФ Леонид Левин.

В 2017 году на суд жюри были представлены 2,5 тысячи работ. На областной этап попало 200, а примерно 100 лучших из них получили награды.

Среди победителей - Илья Ольховников. Девятиклассник из Тамалы 2 года составлял исследование о своем дальнем родственнике, без вести пропавшем во время Великой Отечественной войны.

«В «Книге памяти Пензенской области», на сайтах «Герои» и «Патриотический форум России» нам удалось найти документы, из которых стало известно, что он попал в плен и содержался в немецком лагере, где умер в ноябре 1941 года», - рассказал Илья Ольховников.

В зале Законодательного собрания наградили не только школьников, но и педагогов, которые с ними работали.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 



Гость||

В редакцию нашего издания попали копии обращений жителей Белгородской области, которые просят проверить факты незаконного участия в управлении бизнесом, а также дать соответствующую морально-правовую оценку деятельности Леонида Левина и рассмотреть вопрос о лишении его депутатских полномочий. Обращения адресованы председателю Госдумы Сергею Нарышкину, председателю думской комиссии по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Владимиру Васильеву, а также председателю комиссии по вопросам депутатской этики Владимиру Пехтину. Кроме того, белгородцы также адресовали свое обращение премьер-министру Дмитрию Медведеву и главе Следственного комитета Александру Бастрыкину.

Напомним, Леонид Левин баллотировался в Госдуму еще в 2007 году, и шел первым номером по региональному списку от Белгородской области. Но депутатский мандат Левин получил только в Думе нынешнего созыва, куда он прошел на выборах 2011 года. И вот как характеризуют его белгородцы в своем обращении: «Оказалось, что все его выступления перед белгородцами и другими избирателями были лишь речами хорошо подготовленного специалиста по политическим технологиям. Он преследовал исключительно собственные интересы и на партийной волне стремился к власти и думским привилегиям. Как мы теперь видим, он своими действиями компрометирует себя как депутата, выдвинувшую его партию и высший законодательный орган страны».

Гость||

«Мы считаем, что такой человек не должен и не может быть депутатом, как по моральным, так и по строго юридическим нормам. Это человек, который говорил нам о ценностях семьи и справедливости, а при этом рекламировал водку и пиво, которые разрушают семьи, а также защищал интересы беглых олигархов. Это человек, который говорил нам о стабильности в обществе и при этом помогал дестабилизировать обстановку, провоцировать массовые столкновения. Это человек, который напрямую нарушает российский закон – будучи депутатом Государственной Думы, он продолжает владеть и руководить личным бизнесом и извлекать для него дополнительные выгоды, пользуясь своим положением», – пишут в своем обращении белгородцы.

Гость||

Гость писал(a):

Он преследовал исключительно собственные интересы и
а что ОНИ ещё умеют?????


 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте