Сетевое издание|18+|Воскресенье|5 апр 2020|13:07
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+8oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+4oC
Завтра | Снег |
  85.23  |  $  79.02
20.02.2020|11:56

В четверг, 20 февраля, на рабочем совещании губернатор Иван Белозерцев сообщил членам правительства Пензенской области о том, что с 25 февраля Лариса Рябихина назначена на должность вице-губернатора - руководителя аппарата губернатора и правительства Пензенской области.

«Распоряжением губернатора с 18 февраля на государственную должность заместителя председателя правительства Пензенской области назначен Валерий Савин», - сообщили в пресс-службе правительства региона.

Лариса Рябихина пришла на работу в правительство из администрации Пензы в мае 2015 года в качестве руководителя аппарата главы региона. В марте 2017 года она стала совмещать свой пост с должностью первого заместителя председателя правительства. В январе 2019-го на нее было возложено исполнение обязанностей вице-губернатора Пензенской области. Теперь она избавилась от приставки «и. о.».

Валерий Савин покинул этот пост 28 ноября 2017 года по собственному желанию. Вскоре в отношении него было возбуждено уголовное дело по подозрению в мошенничестве, совершенном с использованием служебного положения, в крупном размере.

В 2019 году его оправдали суды двух инстанций - районный и областной. О том, что Валерий Савин возвращается на работу в правительство Пензенской области, стало известно 17 февраля 2020-го.

Источник — фото pnzreg.ru
0
0
0
0
 
Гость|20.02.2020 12:23|

нам теперь похлопать? Что с и.о, что без. и.о. Все равно чай пьют в служебных кабинетах и з/п ждут на крту! Трутни!

Гость|20.02.2020 12:44|

Такая лярва, с подчиненными не может адекватно общаться. Валерка под неё лег.

Гость|20.02.2020 12:55|

Надо в Москву кое что отписать .

Гость|20.02.2020 12:56|

Лариса Юрьевна! Поздравляем!Достойная кандидатура. Большой души человек!

Гость|20.02.2020 12:57|

Москва ложила на нас и будет.. как собаке 5 нога, платите налоги таваищи и не думайте про дороги и прочие глупости!

Гость|20.02.2020 12:59|

Ничего не меняется,одни пенсионеры во власти,как клещи присосались.

Гость|20.02.2020 13:00|

На официальном сайте губернатора и правительства - тишина, никаких изменений.

Гость|20.02.2020 13:31|

Она в губернаторы будет баллотироваться?

Гость|20.02.2020 13:36|

Гость писал(a):

Большой души человек!
Кто этот Большой и каких человек он будет душить?

Гость|20.02.2020 13:38|

А когда-то бегала собирала коммомольские взносы /Рябихина/.

Гость|20.02.2020 13:43|

Так вот оно В чем дело!))

Какой то кошмар !

Срам один

Гость|20.02.2020 13:44|

Тройка

Бубенцов НЕ хватает

Гость|20.02.2020 13:47|

Наглая баба с властью - хуже для народа ситуации нет.

Гость|20.02.2020 13:50|

Посмотришь В других регионах членов команды, приятные адекватные лица.

В Пензе мумии какие то.Пытаются построить как можно милее лица, а на самом деле шкура на шкуре. Лишь бы посидеть..

Гость|20.02.2020 13:52|

БАБА во всех смыслах.Позор.

← Ctrl пред.
123456..141516
след. Ctrl →
Имя: Гость