Сетевое издание|18+|Воскресенье|5 апр 2020|12:47
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+8oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+4oC
Завтра | Снег |
  85.23  |  $  79.02
17.02.2020|20:14

Валерий Савин займет должность в правительстве Пензенской области.

Об этом сообщила пресс-секретарь губернатора Дина Черемушкина в личном телеграм-канале вечером в понедельник, 17 февраля.

«Валерий Савин с завтрашнего дня приступает к работе в правительстве Пензенской области. Он займет должность заместителя председателя», - написала Черемушкина.

Савин - бывший зампред правительства Пензенской области и вице-губернатор. Последний пост он оставил в ноябре 2017 года.

Позднее стало известно, что Савин оказался фигурантом уголовного дела вместе с заместителем главы городской администрации Ириной Ширшиной и заместителем директора МУП «Объединенная городская служба архитектуры, градостроительства и технической инвентаризации» Татьяной Титковой.

Савину вменялось мошенничество (приобретение права на чужое имущество путем обмана и злоупотребления доверием) с использованием служебного положения в крупном размере.

Суд оправдал Валерия Савина, посчитав, что доводы в отношении него носили предположительный характер. Представители прокуратуры принесли ему публичные извинения.

0
0
0
0
 
Гость|17.02.2020 20:20|

Вот будущий губернатор Пензы!!!

Гость|17.02.2020 20:21|

А для зиц председателя Фунта-Пашкова должность найдётся?)))

Гость|17.02.2020 20:23|

Ширшина тоже возвращается соответственно ?

Гость|17.02.2020 20:23|

Не путай божий дар с яичницей.

Гость|17.02.2020 20:24|

В Москве в курсе этого корупционного безпредела ?

Гость|17.02.2020 20:36|

Гость писал(a):

Вот будущий губернатор Пензы!!!
С осени губернатором будет Грудинин или Шевченко.

Гость|17.02.2020 20:38|

Гость писал(a):

А для зиц председателя Фунта-Пашкова должность найдётся?)))
Ему в УМ-2 неплохо работается, не на виду, чтоб свои поганые делишки проворачивать

Гость|17.02.2020 20:39|

Валить надо из этого гнилого города,что хотят,то и творят.

Гость|17.02.2020 20:43|

Гость писал(a):

Валить надо из этого гнилого города,что хотят,то и творят.
Вали, кто мешает.

Гость|17.02.2020 20:46|

На 23 февраля подарите ему ложку дырявую!

Гость|17.02.2020 20:48|

Молодых Ставте, хуже не будет уже.

Гость|17.02.2020 20:49|

Вообще жесть ! Это прямо воровской беспредел !

Гость|17.02.2020 20:52|

Сашку, теперь не по себе, очко сжимается))))

Гость|17.02.2020 20:57|

Даешь обратно Стрючкова и Вениамина!

Гость|17.02.2020 21:01|

Гость писал(a):

Валить надо из этого гнилого города,что хотят,то и творят.
В других городах такой же бардак.Прогнило всё напрочь. Зачем было эту всю байду с Савиным устраивать.Сняли поставили,нафига эти качели нужны были?

← Ctrl пред.
123456..181920
след. Ctrl →
Имя: Гость