Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|20 сен 2019|19:16
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+10oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+9oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  71.06  |  $  64.61
19.08.2019|11:05

В минувшие выходные в спорткомплексе «Семейный» в Пензе состоялся теннисный турнир «Кубок Единства». Соревновались и взрослые, и юные спортсмены, в том числе губернатор Иван Белозерцев с внуком.

А вот министр физкультуры и спорта Григорий Кабельский на этом турнире не появился, что вызвало негодование у главы региона.

«Приехали спортсмены из многих городов Российской Федерации, из Мордовии, из Рязани, Москвы, Ульяновска, Саратова... Вас я там не видел вместе с Денисовым (зампред областного правительства Юрий Денисов. - Прим. ред.), а вы отвечаете за спорт», - обратился к министру Иван Белозерцев на планерке в понедельник, 19 августа.

Он рассказал, что из-за дождя детские соревнования в первый день отменили.

«Их отправили и сказали: вы будете участвовать только на второй день. У нас есть крытые теннисные корты, а министра нет. Взыскание! Сегодня он должен расписаться за него, за областное мероприятие. Губернатор на этом мероприятии - на диване сидят с Денисовым, на диване сидят! Начальники! У нас другие регионы приезжают, родители с детьми, - на диване сидят!» - возмутился Иван Белозерцев.

По его словам, все министры в субботу должны быть на работе.

«Не дай Бог я позвоню - никого не окажется, да, и где-то будет там собака лаять на даче... Сразу заявление - свободен!

Все должны выполнять свои обязанности, работы у нас с вами много, люди ждут участия и организаторских усилий - руководителей муниципальных образований, членов правительства, министров, заместителей», - эмоционально закончил Иван Белозерцев.

0
0
0
0
 
Гость|19.08.2019 11:17|

Выгань ету харю который детей пугает!

Гость|19.08.2019 11:20|

Какое отвратительное лицо

Гость|19.08.2019 11:20|

penzainform.ru писал(a):

«Не дай Бог я позвоню - никого не окажется, да, и где-то будет там собака лаять на даче... Не могу угнаться за полетом мысли губернатора.

Гость|19.08.2019 11:24|

ПОНЕДЕЛЬНИК

Гость|19.08.2019 11:28|

Выгнать в шею !

Гость|19.08.2019 11:28|

Гость писал(a):

Выгань ету харю который детей пугает!
Дурачок опять.

Гость|19.08.2019 11:29|

Гость писал(a):

Не могу угнаться за полетом мысли губернатора.
Тебе объяснить или пропустишь тему, сложновато же?

Гость|19.08.2019 11:29|

Гость писал(a):

Какое отвратительное лицо
Дурачок опять.

Гость|19.08.2019 11:31|

А где был Денисов?

Гость|19.08.2019 11:33|

Министр тоже человек , у него могут быть личные дела, дни рождения и тд, это что такое? Коммунистические времена опять, про выборы и так знаем , о какой демократии идёт речь, опять все показуха, и обязаловка, так делать нельзя , можно и на диване лежать и будет порядок а можно и бегать как дурачок и толку не будет

Гость|19.08.2019 11:35|

Губернатор говорил о себе, что он так занят, что некогда теннисом заниматься, максимум шашки. Тут же вроде машет так ракеткой лихо. Мышечная память?

Гость|19.08.2019 11:37|

Гость писал(a):

Министр тоже человек , у него могут быть личные дела, дни рождения и тд, это что такое? Коммунистические времена опять
Дурачок?

Гость|19.08.2019 11:40|

Куплю немую собаку.

Министр.

Гость|19.08.2019 11:42|

Гость писал(a):

Мышечная память?
Да ты похоже дурачок.

Гость|19.08.2019 11:49|

Разве министр должен таскаться за губернатором по всем мероприятиям? Что за капризы?

← Ctrl пред.
12345678
след. Ctrl →
Имя: Гость