Сетевое издание|18+|Четверг|2 апр 2020|14:35
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+7oC
+8oC
Завтра | Облачно |
  86.37  |  $  78.99
25.02.2020|11:20

Утром во вторник, 25 февраля, на трассе в Наровчатском районе произошло столкновение двух легковых автомобилей.

По предварительным данным, ДТП случилось в 8:20 на 33-м километре дороги. Участниками аварии стали ВАЗ-2115, которым управляла 24-летняя женщина, и «Лада-Веста» с 39-летним водителем за рулем.

50-летняя пассажирка ВАЗа от полученных травм скончалась на месте. Водителя «пятнадцатой» и 4-летнего мальчика, также находившегося в салоне, доставили в больницу, сообщили в отделении пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области.

В медицинское учреждение попала и 5-летняя пассажирка «Лады-Весты».

В настоящее время сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все обстоятельства случившегося.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.

0
0
0
0
 
Гость|25.02.2020 11:59|

Пенза на 65 месте из 85 по количеству ДТП.

Гость|25.02.2020 12:28|

И на 2 по онкологии. Ни то ни другое в анализ среднестатистического возраста не входит.

Гость|25.02.2020 12:58|

Гость писал(a):

И на 2 по онкологии. Ни то ни другое в анализ среднестатистического возраста не входит.
а что лучше 65-е по ДТП или 2-е по онкологии?

Гость|25.02.2020 13:06|

Тазоненавистник ликует! Что-то он сегодня запаздывает...

Гость|25.02.2020 13:07|

Телефон, наверное мамка отняла...

Гость|25.02.2020 15:00|

Надо их всех вытаскивать из за руля и отправлять улицы мести,у каждого куча нарушений пдд

Гость|26.02.2020 10:15|

Гость писал(a):

И на 2 по онкологии. Ни то ни другое в анализ среднестатистического возраста не входит.

а что лучше 65-е по ДТП или 2-е по онкологии?

все хорошо

Гость|26.02.2020 10:15|

penzainform.ru писал(a):

50-летняя пассажирка ВАЗа от полученных травм скончалась на месте.
там 2 ваза,какого из них?

Гость|26.02.2020 10:25|

Почему такое количество аварий? От тотального несоблюдения ПДД или по другой причине?

Гость|26.02.2020 10:26|

Пора вводить уже такую меру как идиотентест. Три грубых нарушения - пожалте экзамен на идиота сдавать.

Гость|26.02.2020 11:26|

судя по фото ваз-15 поворачивал удар в левый бок ?

Гость|26.02.2020 12:10|

Занесло на дороге и выкинули на встречку. Веста в бок ударила на всем ходу.

Гость|26.02.2020 12:14|

Баба за рулем - горе в семье.

Гость|26.02.2020 12:47|

Гость писал(a):

Занесло на дороге и выкинули на встречку. Веста в бок ударила на всем ходу.
это поворот на садовое?

Гость|26.02.2020 14:33|

Это поворот на садовое?

Да

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость