Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|9 дек 2019|08:13
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Снег |
+1oC
+2oC
Завтра | Облачно |
  70.69  |  $  64.02
11.11.2019|18:30

Машина снесла ограждение, раскидав его детали на несколько метров, вырвала перила, которые пробили лобовое стекло и насквозь прошли через салон. Авария случилась при въезде на мост на проспекте Победы.

По словам очевидцев, одна пассажирка автомобиля оказалась на земле - ее выбросило от удара. Пострадала и вторая. А водитель с разбитым лицом остался на месте, чтобы попытаться объяснить сотрудникам ГИБДД, что стало причиной аварии.

«По предварительным данным в 14:05 минут на проспекте Победы, напротив дома № 75, водитель автомобиля «ИЖ», мужчина 1988 года рождения, допустил наезд на препятствие. В результате происшествия два пассажира автомобиля «ИЖ» (женщины) с телесными повреждениями доставлены в медицинское учреждение», - сообщила старший инспектор по пропаганде ОГИБДД УМВД России по г. Пензе Юлия Филатова.

Буквально через несколько часов одна из них скончалась.

0
0
0
0
 
Гость|11.11.2019 19:21|

С какой скоростью надо было гнать, чтобы такое произошло??

Гость|11.11.2019 19:35|

Судя по фото водитель был с опытом, вся покоцаная какой только краской не покрашено. Хорошо что в штырь а не на встречку, с какой же скоростью лител этот хлам НИЩЕБРОДСКИЙ..???? Жаль женщину.. Земля пухом и выздоровления пострадавшей. Ну и на передачу ИЖ ты водителя .. Нельзя выпускать такой хлам на дорогу

Гость|11.11.2019 19:49|

Ну и на передачу ИЖ ты водителя ..

Неее, водителя передачу ИЖ на .. А так пассажирку, конечно, жаль. Говорила, наверно, ей мама - не садись к кому попало, а она не послушала.

Гость|11.11.2019 19:53|

И где ваши хвалёные камеры контроля скорости? Ах да, они ж не безопасность обеспечивают, а бабло вытряхивают

Гость|11.11.2019 20:15|

ДеПСам безопасность движения по барабану,главное план по штрафам.

Гость|11.11.2019 20:24|

Это что за ограждение такое, которое убивает людей?????

Гость|11.11.2019 20:38|

Это что за ограждение такое, которое убивает людей?????

Да на каждом шагу такое творится!!!!! Эстакады высокие, ж/д переезды с летящими поперёк поездами, грузовые автомобили с прицепами, ездящие по одной с нами дороге! Это кошмар, кошмар! Тут до пенсии врядли доживёшь!!!!!

Гость|11.11.2019 20:40|

вонзился металлический штырь.

штырь с высшим образованием ))))))))))))

Гость|11.11.2019 20:42|

Новость с аварией иномарок появилась - тазофобы заткнулись, тенденция однако.

Гость|11.11.2019 20:45|

Новость с аварией иномарок появилась - тазофобы заткнулись, тенденция однако.

- каких еще иномарок? Где??

Гость|11.11.2019 20:52|

Гость писал(a):

каких еще иномарок? Где??
В селе Веденяпино, Спасского района. Всё заметь тазофобы не появятся.

Гость|11.11.2019 22:16|

Скоростной режим еще не кому не мешал,хоть на прадо,хоть вазе,не торопитесь в чемодановку

Гость|11.11.2019 22:26|

Скоростной режим еще не кому не мешал,хоть на прадо,хоть вазе,не торопитесь в чемодановку

Гыыыы, да прадо в скоростном повороте как таз))

Гость|11.11.2019 22:46|

У журналистов из данного издания есть человек контролирующий стиль написанных заголовков и статей?

Гость|12.11.2019 01:09|

Какие пассажирки че за бред пишут ,девушка была одна когда я подбежал она была в богажнике голова висела наружу мы с водителем этого авто и вытащили её из машины. Парни вышли сами у одного страшная рваная рана плеча,швеллер попал в него ,а она сидела за ним, ей не повезло больше всех. Её просто разорвало.....

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость