Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|17 ноя 2019|00:11
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Облачно |
  70.99  |  $  64.24
22.10.2019|16:00

В Пензе разыскивают водителя, скрывшегося с места ДТП. Авария произошла 17 октября на улице Маршала Крылова.

По предварительным данным, в 17:40 напротив дома № 2Б под колеса неустановленного автомобиля попала девушка.

Она получила травмы, но водитель не стал задерживаться, не попытался оказать помощь, а продолжил движение.

«Убедительно просим свидетелей данного происшествия позвонить в УГИБДД УМВД России по Пензенской области по телефонам: 59-90-47, 59-90-02, 59-90-03, 59-90-04 - или обратиться по адресу: ул. Бакунина, 181», - обратилось к населению отделение пропаганды управления.

0
0
0
0
 
Гость|22.10.2019 16:12|

... и не найдут.

Гость|22.10.2019 16:24|

Гость писал(a):

... и не найдут.
Обязательно найдут, вопрос 1-2-3 суток. Показания с камер снимут и по цвету и повреждениям ...

Гость|22.10.2019 16:31|

Гость писал(a):

Обязательно найдут, вопрос 1-2-3 суток. Показания с камер снимут и по цвету и повреждениям ...
Конечно конечно) ищите меня свищите, я сбил и уехал, плевал я на ваши законы, делаю че хочу.

Гость|22.10.2019 16:46|

penzainform.ru писал(a):

водитель не стал задерживаться
Хорошо, что уехал: теперь точно лишение минимум на год! Одним уродом на дороге меньше)

Гость|22.10.2019 16:46|

Больше камер нужно на дорогах!Здоровья пострадавшей!Мерзавцу- "счастливого"пути!Совесть не мучает или ее с рождения нет?

Гость|22.10.2019 16:48|

Гость писал(a):

Обязательно найдут, вопрос 1-2-3 суток. Показания с камер снимут и по цвету и повреждениям ...
Учитывая, что это было 5 дней назад, вряд ли. Мелкие повреждения за сутки можно исправить. Даже если автомобиль засветится по номерам на одной из ближайших камер, надо еще будет рассмотреть на нем повреждения, чтобы доказать, что именно этот авто участник ДТП.

Гость|22.10.2019 16:48|

Гость писал(a):

Обязательно найдут, вопрос 1-2-3 суток.
C 17 октября уже пять дней прошло...

Гость|22.10.2019 16:49|

писал(a):

... и не найдут.

Обязательно найдут, вопрос 1-2-3 суток. Показания с камер снимут и по цвету и повреждениям ...

Фильмов насмотрелся. В реальной жизни ты нахер не нужен пока живой, вот если 200 то да за 5 минут нашли бы. Да не забывай Гибдд нет в Пензе.

Гость|22.10.2019 16:53|

Плевал говоришь? Ну ну.

Гость|22.10.2019 16:56|

penzainform.ru писал(a):

«Убедительно просим свидетелей данного происшествия позвонить в УГИБДД УМВД России по Пензенской области по телефонам: 59-90-47, 59-90-02, 59-90-03, 59-90-04 - или обратиться по адресу: ул. Бакунина, 181», - обратилось к населению отделение пропаганды управления.
Вот тебе и на!

Нашли и доказательную базу собирают, как же фото/видео фиксация правонарушения (система безопасный город)?

Либо найти не могут...

Гость|22.10.2019 16:58|

Гость писал(a):

плевал я на ваши законы, делаю че хочу
Да нее, труслив ты для этого. Водить не умеешь, от ответственности бежишь - чем тут гордиться?

Гость|22.10.2019 18:14|

Гость писал(a):

Хорошо, что уехал: теперь точно лишение минимум на год! Одним уродом на дороге меньше)
Кхе-кхе. Небось без правил и ездил, потому и удрал

Гость|22.10.2019 18:51|

Гость писал(a):

Хорошо, что уехал: теперь точно лишение минимум на год! Одним уродом на дороге меньше)
Вспомнишь,когда на глухаря мочканут твоих родственников. Не кликай судьбу,за спиной ходит...

Гость|22.10.2019 20:21|

Материал полежит , обрастет ненужными объяснениями,рапортами для веса и объема и в положенный срок займет свое место в архиве. Если , конечно, потерпевшие не из не простых и достойных.

Гость|22.10.2019 22:12|

Гость писал(a):

Материал полежит , обрастет ненужными объяснениями,рапортами для веса и объема и в положенный срок займет свое место в архиве. Если , конечно, потерпевшие не из не простых и достойных.
И наши "доблестные..." за такую деятельность, надо сказать героическую, без зазрения совести расписывается в ведомости и 10.10 принимает поздравления, грамоты, повышения.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость