Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|12 ноя 2019|08:33
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+2oC
+3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+4oC
+5oC
Завтра | Ясно |
  71.16  |  $  64.52
16.10.2019|09:16

В ночь на среду, 16 октября, жителей 2-го Черниговского проезда в пензенском микрорайоне Кривозерье разбудил шум случившегося ДТП.

О ЧП редакции ИА «ПензаИнформ» рассказала очевидица Арина. По ее словам, ВАЗ-2101, в котором находились нетрезвые парень и девушка, на большой скорости въехал в забор.

«Было слышно, как разогнался. Все соседи, естественно, проснулись. Долго ругались», - сообщила Арина.

На снимках, которые прислала женщина, можно видеть старенькую «копейку», съехавшую с дороги и накренившуюся набок. К месту ДТП подтягиваются местные жители. По имеющейся информации, сами его виновники не пострадали.

«Точно были пьяные. Было видно по их речи и движениям. Приехали ДПС, посадили парня в машину», - добавила Арина.

Также женщина поделилась с редакцией снимками покореженного забора.

0
0
0
0
 
Гость|16.10.2019 10:51|

опять пьяное рыло

Гость|16.10.2019 10:55|

Минус один идиот.

Гость|16.10.2019 11:11|

Слава Богу, живы!

Гость|16.10.2019 12:13|

А "двойки", "восьмёрки", "тройки" и "девятки" -

Самые лучшие тачки!

Гость|16.10.2019 12:49|

На взлет шел да забор помешал

Гость|16.10.2019 18:05|

Из за таких дураков люди страдают!

Гость|16.10.2019 19:37|

Хосподя ... опять пьяный таз.

Гость|17.10.2019 07:52|

Забор жалко

Гость|17.10.2019 08:33|

Наставили заборов на ходу.

Гость|17.10.2019 08:47|

Хосподя ... опять пьяные иномарки и берёзы ...

https://www.penzainform.ru/news/incidents/2019/10/14/na_zapadnoj_polyane_inomarka_vrezalas_v_berezu.html

Гость|17.10.2019 18:48|

Веселятся мальчишки,а чего делать то,делать нечего.

Гость|19.10.2019 23:00|

Да нет это известный р........бандит окрошка по имени ляляй это у него уже 3 таз ждите новых приключений !!!!

Гость|20.10.2019 03:11|

ждите новых приключений !!!!

С нетерпением! С летальным давай! Чтобы красиво!

Гость|20.10.2019 03:25|

Результат пропаганды ГИБДД по безответственности заборов.

Имя: Гость