Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|19 авг 2019|02:21
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+22oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+23oC
+24oC
Завтра | Ясно |
  73.81  |  $  66.64
13.08.2019|12:54

Во вторник, 13 августа, на улице Красной в Пензе произошла авария: легковой автомобиль перевернулся вверх колесами.

Очевидица произошедшего по имени Татьяна сообщила ИА «ПензаИнформ», что ДТП случилось около 12:30.

«Машина (по-видимому, иномарка) двигалась по улице Красной от Карла Маркса в сторону Лермонтова. Возможно, чтобы избежать столкновения с другим автомобилем, водитель вильнул на встречную полосу и заехал на бордюр. Машина подпрыгнула и перевернулась», - рассказала свидетельница происшествия.

Пензячка также сделала фотографии опрокинувшегося автомобиля. По ее словам, в ДТП никто не пострадал, а карета скорой помощи, запечатленная на кадрах, просто проезжала мимо.

«Сейчас водитель и пассажиры машины стоят и ждут сотрудников ГИБДД», - завершила рассказ Татьяна.

0
0
0
0
 
Гость|13.08.2019 13:04|

Ну и заголовки мордва пишет. А вниз колесами переворачиваются?

Гость|13.08.2019 13:10|

penzainform.ru писал(a):

водитель вильнул на встречную полосу и заехал на бордюр. Машина подпрыгнула и перевернулась
Долой бордюры-убийцы!

Гость|13.08.2019 13:21|

Во всём виноват бордюр!

Гость|13.08.2019 13:24|

Гость писал(a):

Ну и заголовки мордва пишет. А вниз колесами переворачиваются?
Нет, могут перевернуться задом наперед. А че?

Гость|13.08.2019 13:39|

Авто перевернулось от удара о газель и уже на крыше коснулось бардюра.

Гость|13.08.2019 13:42|

Набор могла перевернуться, в чем проблема?

Гость|13.08.2019 13:47|

набок, я имею в виду, опечатка

Гость|13.08.2019 13:53|

Надо запретить проезд по красной и сделать платную парковку

Гость|13.08.2019 14:07|

Это пишет походу у которого(ой) нет машины или лишён прав.С чего бы такие выводы,запрещать проезд по Красной?Из-за одного лехоча не должны страдать все.

Гость|13.08.2019 14:09|

Прям АВТОМОБИИИИИЛЬ!) Таз опрокинули! И чо?

Гость|13.08.2019 14:15|

Там перевернуть машину суметь надо.

Гость|13.08.2019 14:37|

Могучие буртасы и не такое могут учудить.

Гость|13.08.2019 15:14|

penzainform.ru писал(a):

Машина подпрыгнула и перевернулась
Какая озорная букашка

Гость|13.08.2019 15:22|

Бордюр виноват!!!

Гость|13.08.2019 15:43|

Гонять не надо ,и уши не поймаешь.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость