Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|15 дек 2019|11:20
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-2oC
-1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-1oC
-0oC
Завтра | Снег |
  70.71  |  $  63.52
25.06.2019|12:40

В понедельник, 24 июня, на Тепличной улице в Пензе в ДТП пострадал ребенок.

Предварительно установлено, что в 15:15 напротив дома № 11а 53-летний водитель автомобиля Lexus сбил велосипедиста 2007 года рождения.

Мальчик получил телесные повреждения, но после оказания медицинской помощи на месте аварии был отпущен.

«В настоящее время по данному факту проводится проверка», - уточнили в отделении пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области.

Источник — фото vk.com/sova_penza
0
0
0
0
 
Гость|25.06.2019 13:19|

penzainform.ru писал(a):

Мальчик получил телесные повреждения, но после оказания медицинской помощи на месте аварии был отпущен.
Гуманно. Отпустили, а не задержали.

Гость|25.06.2019 13:51|

Гость писал(a):

Гуманно. Отпустили, а не задержали
Ну раз отпустили,значит мальчик был трезвый,а было бы серьёзное увечье у мальчика,его могли бы признать пьяным. У нас всё могут короли.

Гость|25.06.2019 21:28|

Гость писал(a):

Ну раз отпустили,значит мальчик был трезвый,а было бы серьёзное увечье у мальчика,его могли бы признать пьяным. У нас всё могут
0150000 классов!!!В нашей необьятной это в порядке вещей!!!

Гость|25.06.2019 23:11|

Как сообщили очевидцы произошедшего, вдитель после дтп угрожал матери ребёнка , тем что наймёт самых дорогих адвокатов и заставит её купить новый капот на Лексус, и его даже не интересовало состояние ребёнка, хорошо что он его не переехал и мальчик остался жив.

Гость|25.06.2019 23:16|

Сегодня слышала об этой истории в травмпункте, ребёнок напуган и боится ездить на велосипеде, хотя все знают, что автомобиль источник повышенной опасности и надо быть внимательным за рулем, все мы водим машины, но при этом жизнь ребёнка и человека бесценна, надо быть внимательным и не важно на чем ты едешь, перед законом все равны!

Гость|26.06.2019 07:16|

Какой ужас!Царь нашелся!Совесть не мучает?Сбить ребенка!От бумеранга не скроешься!Машину ему жалко-ребенок пострадал перенес стресс-еще неизвестно чем для него наезд закончится!

Гость|26.06.2019 07:46|

Какие меры приняты в отношении яжмати? Почему она не смотрела за своим ребёнком? Почему он по дорогам катается?

Гость|26.06.2019 10:49|

Гость писал(a):

Гость|25.06.2019 23:11|

Как сообщили очевидцы произошедшего, вдитель после дтп угрожал матери ребёнка , тем что наймёт самых дорогих адвокатов и заставит её купить новый капот на Лексус, и его даже не интересовало состояние ребёнка, хорошо что он его не переехал и мальчик остался жив

Как в басне Крылова: Зачем шкуру (капот) попортили ? Родителям мальчика нужно подать в суд за то,что угрожал.

Гость|26.06.2019 12:21|

Гость писал(a):

Как в басне Крылова: Зачем шкуру (капот) попортили ? Родителям мальчика нужно подать в суд за то,что угрожал.
Им надо оплатить ремонт лексуса. И ответственность перед органами опеки и ГИБДД держать за то, что несовершеннолетний бел на проезжей части.

Гость|26.06.2019 16:08|

Гость писал(a):

Им надо оплатить ремонт лексуса. И ответственность перед органами опеки и ГИБДД держать за то, что несовершеннолетний бел на проезжей части.
А у нас в том месте есть велосипедные дороги ?-специально отведённые,или знак был на дороге о запрете движения на велосипедах ?-тут вопрос спорный насчёт ремонта капота.Закон как дышло-есть русская пословица.

Гость|26.06.2019 16:21|

Если позволяешь себе угрожать кому-либо, будь готов ответить за базар. Пенза - город маленький. Дети, родственники тоже есть, да и сам не бессмертный. Случиться может всякое.

Гость|26.06.2019 16:27|

Гость писал(a):

А у нас в том месте есть велосипедные дороги ?-специально отведённые,или знак был на дороге о запрете движения на велосипедах ?-тут вопрос спорный насчёт ремонта капота.Закон как дышло-есть русская пословица.
Вопрос в том, что делал несовершеннолетний на проезжей части.

Гость|26.06.2019 16:27|

Гость писал(a):

Если позволяешь себе угрожать кому-либо, будь готов ответить за базар. Пенза - город маленький. Дети, родственники тоже есть, да и сам не бессмертный. Случиться может всякое.
Вот еще одно чучело-хепутало камет настрочило ))) Ты вообще кто такой то, семье угрожать вздумал.

Гость|26.06.2019 16:28|

Научите уже своих детей, как безопасно передвигаться на велосипеде. ПДД не соблюдают - 90% велосипедистов уверены, что резко свернуть с тротуара на пешеходный переход, прямо под колёса авто, это норма. При том, что перед переходом необходимо спешиться. статья 12.29 ПДД:Пересечение не спешившимся велосипедистом проезжей части по «зебре», создание помех движению пешеходов и/или проезду любых транспортных средств может быть прощено только в первый раз, по усмотрению полицейского. Повторное предупреждение влечёт за собой штраф в 200 рублей.

Гость|26.06.2019 17:01|

Номер известен... Ждем-с...

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость