Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|18 авг 2019|20:59
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+20oC
+21oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+25oC
+26oC
Завтра | Дождь |
  73.81  |  $  66.64
10.02.2019|11:18

Утром в воскресенье, 10 февраля, на перекрестке улиц Суворова и Чехова в Пензе произошло ДТП с участием зареченского автобуса.

По словам очевидцев, оно случилось между 8:00 и 9:00. Вторым участником аварии стал автомобиль Renault Sandero.

Фотографии с места ДТП появились в группе «Сова Пенза авто» в соцсети «ВКонтакте», их выложила Татьяна Лазарева. На них запечатлены последствия ДТП: автобус, выехавший на тротуар, и сбитый дорожный знак.

Снимки разместили и в instagram.

Один из комментаторов предположил, как развивались события: «Такое ощущение, что зеленый моргать начал и сандеро резко остановился, а автобус не успел и попытался уйти». В обстоятельствах случившегося предстоит разбираться сотрудникам ГИБДД.

Источник — фото www.instagram.com/adikaevr/
0
0
0
0
 
Гость|10.02.2019 11:27|

Автобусник не виноват это улицы узкие и знаки стоят мешают проезду.

Гость|10.02.2019 11:30|

penzainform.ru писал(a):

зеленый моргать начал и сандеро резко остановился,

По накупят всяких сандеро, а ездить не умеют, явно новичек. И ведь теперь стрючек смотался и не оглянуся.

Гость|10.02.2019 11:50|

Наледь на дорогах, держи дистанцию.

Гость|10.02.2019 12:14|

Нелюдь на дорогах,держи дистанцию.

Гость|10.02.2019 12:52|

Жоповозникам урок! Нельзя, запомните жоповозы резко останавливаться особенно зимой. А если остановился то смотри за попой, снесут попочку потом ходи без жоповозки пока ремонт суды.... ВОДИТЕЛЬ молодец автобуса спас задницу сандеро и его водятла. Лучше проехать на красный и не пропустить пешехода чем удар в попочку! Запомните и зарубите жоповозы!

Гость|10.02.2019 13:16|

За углом часто стоят инспекторы,водителей стрегут(выезжаешь как на красный проехал). Вот сандеро не стал рисковать(за углом не видно),наверно раньше был оштрафован...

Гость|10.02.2019 13:22|

|10.02.2019 13:16|

За углом часто стоят инспекторы,водителей стрегут(выезжаешь как на красный проехал

Лучше Штраф! Чем удар в задницу! Битая машина, слезы, сопли, бухалово а по синьке ещё накосячил. Короче штраф отдал и эксплуатируй свою жоповозку дальше.

Гость|10.02.2019 14:39|

Гость писал(a):

с экологией ниже хотя бы евро 4 !
Под эту гребёнку попадает поголовно весь ядовитый, бракованный тазохлам, включая погремушки за 1млн рупь.

Гость|10.02.2019 14:56|

Интересно , а что делал этот зареченский ЛОСЬ в первой (крайне правой) полосе движение по ней полько на лево , а этому "ЛОСЮ" надо прямо и причем здесь сандеро.Так кто нарушил правила ПДД и дорожных знаков.

Гость|10.02.2019 15:17|

Как раз водители общественного транспорта и летят на запрещающие сигналы всегда!!!

Им очень некогда,гонщики!!!

Гость|10.02.2019 15:52|

Штраф 50000 руб за проезд на красный,3 таких штрафа и автоматическое лишение прав на 1 гол. И всё.

Гость|10.02.2019 17:21|

Гость писал(a):

Интересно , а что делал этот зареченский ЛОСЬ в первой (крайне правой) полосе движение по ней полько на лево , а этому "ЛОСЮ" надо прямо и причем здесь сандеро.Так кто нарушил правила ПДД и дорожных знаков
Ты хоть сам понял, че написал?

Гость|10.02.2019 21:06|

Гость писал(a):

крайне
Не налево,а на право

Гость|11.02.2019 05:15|

Гость писал(a):

а
Не на право, а направо!

Гость|11.02.2019 17:16|

Не в кривь, а в кось...

Имя: Гость