Сотрудники пензенских правоохранительных органов устанавливают личность велосипедиста, погибшего в ночь с 31 июля на 1 августа в Ленинском районе областного центра.
«Инцидент произошел в 22:45 напротив дома № 30 на ул. Кирова. Неустановленный мужчина, передвигавшийся на велосипеде черного цвета, при осуществлении обгона машины не справился с управлением и съехал в кювет», - сообщили в отделе пропаганды регионального управления ГИБДД.
Травмы, полученные велосипедистом, оказались несовместимыми с жизнью - он скончался на месте происшествия.
Как пояснили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе областного управления МВД, личность погибшего пока не установлена. На вид мужчине 30-35 лет, рост 170-175 см, телосложение плотное, волосы темные, средней длины. Он был одет в темно-синий спортивный костюм и светлые кроссовки.
Всех, кто располагает информацией о личности погибшего, просят сообщить в УМВД России по г. Пензе по адресу: ул. Долгова, 4а. Контактные телефоны: 49-01-44, 598-058, 598-052.
Новости по теме
- Очевидцы сообщили о смертельном ДТП у села Атмис
- Зареченец вместе с покупками забрал из магазина ящик для пожертвований
- Городищенец пошел на преступление после лечения в Пензе
- В Нижнеломовском районе погиб водитель Suzuki Swift
- Пешеход и 4 машины: появились подробности трагедии в Сердобске
- Пензенца по телефону обманули на 2,5 млн рублей
- В Сердобске водитель Volkswagen насмерть сбил пешехода
- Мошенники стали пользоваться ограничением на число сим-карт
- В Лопатинском районе погибла 66-летняя автолюбительница
- В Мокшанском районе насмерть сбили женщину
Последние новости
- Очевидцы сообщили о смертельном ДТП у села Атмис
- Момент ДТП на улице Строителей выложили в Сеть
- В Городище вспыхнул чердак частного дома
- Трое молодых людей получили травмы в ДТП на ул. Чаадаева
- На улице Строителей в Пензе 2 водителя пострадали в ДТП
- В Пензенской области пропал 44-летний сердобчанин
- В Терновке спасатели достали мужчину из котлована
- На трассе около Константиновки столкнулись фура и Renault Logan
- В Нижнеломовском районе погиб водитель Suzuki Swift
- Пешеход и 4 машины: появились подробности трагедии в Сердобске






