Telegram

Травмы, не совместимые с жизнью, получил мужчина, управлявший «Ладой» восьмой модели. Все произошло примерно в половине седьмого утра. Как говорят очевидцы, машина на большой скорости вошла в поворот под путепроводом в районе улицы Беляева.

Справиться с управлением водитель не смог. Автомобиль вылетел на обочину и на полном ходу врезался в столб. После удара страшной силы двигатель легковушки сместился в салон, человек, сидевший за рулем, оказался зажатым между передней панелью и спинкой сиденья.

Как говорят специалисты, он не жил ни секунды после столкновения «Лады» со световой опорой. Сейчас выясняется, куда в такой ранний час спешил владелец «восьмерки» и в каком состоянии он находился.

Версий у милиционеров несколько. По одной из них, мужчина просто заснул за рулем, по другой - был нетрезв. Есть и еще одна - техническая неисправность транспортного средства.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети