Telegram

В Пензенской области разыскиваются мужчина и женщина, подозреваемые в краже из магазина на улице Светлой села Засечного.

Вечером 28 мая кто-то из посетителей оставил свои вещи в камере хранения торговой точки, а позже забрал все, кроме сумочки с личными принадлежностями, чем воспользовались предприимчивые граждане.

Люди на фотографии могли присвоить забытый аксессуар. Сообщения в администрацию магазина о находке не поступало, владельцев никто не искал.

Пресс-служба регионального Управления МВД России дала приметы разыскиваемых:

Мужчине на вид 35-40 лет, рост 175-180 см. Был одет в красную майку и синие джинсы, темно-красную кофту.

Женщине на вид также 35-40 лет, рост 165-170 см, волосы светлые. На ней было светлое платье с рисунком в виде цветов. При себе имела сумку на тонком ремешке.

Жителей Пензенской области просят сообщить имеющуюся информацию о личностях людей и их местонахождении по телефонам отдела МВД России по Пензенскому району: 8-(8412)-599-302, 599-316, 71-10-90.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


Источник — фото - Управление МВД России по Пензенской Области
0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети