Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|24 авг 2019|15:49
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+22oC
+23oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+20oC
+21oC
Завтра | Облачно |
  74.32  |  $  66.70
09.07.2019|16:54

Суд вынес приговор 38-летней жительнице Пензы, напавшей на полицейского. Она признана виновной в насилии, неопасном для жизни и здоровья, в отношении представителя власти.

Днем 8 мая в правоохранительные органы поступило сообщение от жителей дома на улице Красной, что у соседей уже несколько дней идет шумное застолье, в том числе по ночам.

Вскоре в «нехорошую квартиру» постучался участковый уполномоченный. Пока он беседовал с ее хозяином, на лестничную площадку вышла 38-летняя пьяная женщина и набросилась на полицейского. По словам очевидцев, в итоге участковый вызвал подмогу и женщину с хозяином квартиры вывели из подъезда в наручниках.

«Женщина, находившаяся в состоянии алкогольного опьянения, нанесла не менее двух ударов ногами по ногам полицейского, причинив ему телесные повреждения», - подтвердила старший помощник руководителя Следственного управления СК России по Пензенской области Татьяна Махницкая.

Служители Фемиды приговорили ее к штрафу в размере 40 тысяч рублей. Приговор не вступил в законную силу.

0
0
0
0
 
Гость|09.07.2019 17:37|

Баба во пьяну и страсти - страшная сила.

Гость|09.07.2019 17:41|

40 за два удара,а один значит 20 ? С получки пойду участкового всеку.

Гость|09.07.2019 17:51|

а что, так можно было?

а можно все расценки?

Гость|09.07.2019 18:14|

Пристрелить нужно было пьяньчугу.

Гость|09.07.2019 20:53|

Суд оштрафовал пензячку, пнувшую лежачего полицейского.

Гость|09.07.2019 21:16|

Расценки высокие однако …

Гость|09.07.2019 22:33|

А когда менты бьют людей, что потом некоторые умирают даже от разрыва селезенки? Никаких виновных. Правильно она ему зарядила, но мало.

Гость|09.07.2019 23:49|

А когда менты бьют людей, что потом некоторые умирают даже от разрыва селезенки? Никаких виновных.

Боря Гребенщиков пел - Ты можешь жить любя, ты можешь жить грубя, но если ты не мент возьмут и тебя..

Гость|10.07.2019 08:40|

теперь подумает быдлячка, как людям мешать своими попойками

Гость|10.07.2019 14:25|

С этой твари хрен чего получат. Не на ту напали.

Гость|16.07.2019 09:33|

У стража порядка нет навыков применения приемов САМБО. На это уделяется рабочее время ходить на занятия в спорт зал,на что уделяют деньги! Этот нерадивый страж порядка,спровоцировал ЖЕНЩИНУ на пенок,а за тем плакая написал рапорт,мол меня ЖЕНЩИНА немножко пнула,мне наверное БО-БО. А если ему придётся столкнуться с матёрым преступником который в розыске за особо тяжкие преступления?,я думаю он обосраться и умрёт от страха. Сколько в органах проф.непригодных статистика не раскрывается. Слова легендарного правильно мента МАЮЛОВА,этот человек с нами случайно,ему с нами не по пути!

Имя: Гость