Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|20 июн 2019|06:13
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+18oC
+19oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+26oC
+27oC
Завтра | Облачно |
  71.64  |  $  63.98
 
25.05.2018|16:46

26-летнего экс-сотрудника полиции (водителя следственно-оперативной группы дежурной части отдела МВД РФ по Бессоновскому району Пензенской области) осудили за причинение тяжкого вреда здоровью случайному прохожему.

Инцидент произошел в ночь с 1-го на 2 января. Полицейский, находившийся в состоянии алкогольного опьянения в кафе-баре на улице Урицкого в Пензе, поссорился с потерпевшим из-за девушки.

«Он нанес последнему не менее десяти ударов руками и ногами в область головы, туловища и ног, в результате которых потерпевший, потеряв равновесие, упал на пол. Продолжая свои преступные действия, виновный схватил лежащего за одежду и, вытащив на участок местности, расположенный перед помещением кафе-бара, нанес ему еще не менее десяти ударов руками и ногами в область головы и туловища», - сообщила и. о. старшего помощника руководителя СУ СК РФ по Пензенской области Наталия Фомина.

У избитого мужчины диагностировали закрытую черепно-мозговую травму. Вред, нанесенный его здоровью, оценили как тяжкий.

Суд признал экс-полицейского виновным в инкриминируемом преступлении и назначил ему наказание в виде четырех лет лишения свободы условно с испытательным сроком четыре года.

«Приговор не вступил в законную силу», - добавила Наталия Фомина.

0
0
0
0
 
Гость|25.05.2018 17:20|

Условной? Судью подкупили?

Гость|25.05.2018 17:34|

Сгноить надо было мусорка! Ну а теперь пусть отлавливает

Гость|25.05.2018 17:34|

попутали там шоль? на зону его кукарекать!

Гость|25.05.2018 18:03|

А с какого ему условно то?

Гость|25.05.2018 18:05|

Потомучто он не из простых,а из ментов он.

Гость|25.05.2018 18:21|

лежачего не бьют

Гость|25.05.2018 18:31|

"любовь" к мусорам у народа бесконечна!)))

Гость|25.05.2018 18:48|

Че за беспредел мусара на кол дуплищем фамилию в студию

Гость|25.05.2018 19:16|

Охренеть,условно.

Гость|25.05.2018 19:20|

Если не взяли деньги,то дойти до Верховного суда и ЕСПЧ. Мусора на парашу.

Гость|25.05.2018 19:20|

penzainform.ru писал(a):

Суд признал экс-полицейского виновным в инкриминируемом преступлении и назначил ему наказание в виде четырех лет лишения свободы условно
Позор судье!!!

Гость|25.05.2018 20:24|

Самый справедливый суд в мире.Преступление с использованием служебного положения должно караться строже.

Гость|25.05.2018 20:27|

А может самый справедливый суд в мире - суд кровной мести???

Гость|25.05.2018 21:17|

В следственном комитете комментируют судебные решения то Махницкая,то Фомина! Тогда как реальная нагрузка на следователей ( работающих на земле) запредельная! Какая -то кадровая диспропорция?

Один с сошкой - семеро с ложкой!

Гость|25.05.2018 21:20|

Кого мы содерхим! ОНО ДОЛЖНО гавно хлебать а не в кабаке виски

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость