Сетевое издание|18+|Пятница|29 мар 2024|09:18

+1oC
+2oC
+6oC
+7oC

Последняя выездная серия в 2021 году началась для «Дизеля» поражением. В среду, 22 декабря, пензенские хоккеисты уступили «Соколу» в Красноярске.

«Уже на второй минуте Антон Ковалев открыл счет, но хозяева довольно быстро перехватили инициативу и к перерыву восстановили равенство. Во втором периоде Никита Ли и Дмитрий Антонов вновь вывели нашу команду вперед, на что «крылатые» ответили шайбой. Спустя 16 секунд после старта третьей двадцатиминутки Даниил Лапин вернул желто-синим преимущество в две шайбы, но «Сокол» не опустил руки», - рассказали в пресс-службе «Дизеля».

Ни в основное время, ни в овертайме победитель выявлен не был. А в серии буллитов успешнее оказались хозяева - 5:4.

«Это была новогодняя игра, которая понравилась болельщикам, было много забитых шайб и много ошибок в обороне что у нас, что у «Сокола». В принципе, это был равный матч, но соперники решили его исход по буллитам. «Сокол» поздравляю с победой! Мы завоевали очко. Спасибо команде, движемся дальше», - прокомментировал исход встречи главный тренер ХК «Дизель» Алексей Медведев.

В пятницу, 24 декабря, «Дизель» сыграет против ангарского «Ермака», 27-го встретится с «Омскими крыльями», а 29-го - с новокузнецким «Металлургом».

0
0
0

И вот опять...

Пусть идут в порно сниматься

Команду разогнать однозначно! Это преступление транжирить на развлекаловки здоровых иногородних мужиков бюджетные деньжищи области.Пустите эти деньги лучше на лечение детей, на детский спорт,в конце концов!

Команду разогнать однозначно!
Да блин какое разогнать? Ни в коем случае их нельзя разгонять. Их нужно на регулярной основе отправлять на субботники, пусть город убирают. Они должны отработать потраченные на них средства. И только потом разгонять.

игроки меняются чуть ли не каждую неделю. приезжают-уезжают. беспредел творится в играх. или никто не замечает почему они "обыгрывают" лидеров и сливают аутсайдерам, как и сам Дизель? Не тратьте свои кровные на билеты. Вам за ваши деньги показывают "кино".

Соколу они уступили... 4:2 вели в 3 периоде и ... уступили... ну ну! Бюджетные бабки улетают в трубу на варягов, которые пилят зарплаты со своими агентами. Везде одно и то же!